отзывов пока нет
+7 (499) 243-60-00
ул. Большая Тульская, д. 46, Район Дорогомилово, Москва, 121248
24
апреля
2018

Мебель для спальни от IMPERIAL CASA

Изображение новости

Компания IMPERIAL CASA, занимающаяся поставками мебели итальянских производителей, предлагает мебель для спальни.

В IMPERIAL CASA представлен большой ассортимент мебели и аксессуаров для спален: кровати, банкетки, зеркала, комоды, тумбы, матрасы. Изделия представлены в различных стилях: классика, неоклассика, барокко, модерн, современный. Каждый предмет интерьера проходит многоступенчатый контроль качества и имеет сертификат соответствия. Для изготовления мебели производители используют только экологически чистые материалы и современную фурнитуру, что гарантирует долгий срок службы изделий.

«Спальня в доме должна быть уютной и комфортной. Здесь человек отдыхает, расслабляется и заряжается положительной энергией на новый день. Поэтому важно отдавать предпочтение той мебели, которая будет отвечать требованиям функциональности, удобства, стильного внешнего вида, безопасности и долговечности, – говорит представитель компании. – Богатый выбор эксклюзивной мебели от IMPERIAL CASA позволяет покупателям приобрести тот вариант, который подходит по размерам, цвету, оформлению и прочим параметрам».

Специалисты IMPERIAL CASA помогут определиться с выбором и дадут рекомендации по эксплуатации изделий по телефону или при личной встрече в мебельном салоне. Компания открыта к сотрудничеству с дизайнерами и архитекторами, менеджеры возьмут на себя решение организационных вопросов и контроль проекта. Для дизайнеров, которые берутся транспортировать мебель самостоятельно, предусмотрены скидки и поддержка в общении с итальянскими производителями.

Справка:

Компания IMPERIAL CASA занимается поставками элитной итальянской мебели в Россию. Ассортимент представлен корпусной и мягкой мебелью, ванными комнатами, стульями, прихожими, детскими, креслами и пуфами, диванами, стульями, прихожими. На сайте компании можно найти мебель по брендам, среди которых Giorgetti, Masiero, AltaModa и др. Доставка заказов производится по всей России силами транспортных компаний.

Контакты:

IMPERIAL CASA

Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, д. 3

Телефон: 8 (499) 243-6-000

E-mail: info@imperial-casa.ru

Сайт: http://imperial-casa.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.