отзывов пока нет
+7 (800) 222-92-25
ул. Бакалинская, 64 , Уфа, 450022
19
апреля
2018

поставка битумной эмульсии ЭБК-1, ЭБК-2, ЭБПК-2, ЭБПК-3

поставка битумной эмульсии ЭБК-1, ЭБК-2, ЭБПК-2, ЭБПК-3

С 2014 года производим и поставляем битумную эмульсию марки ЭБК-1, ЭБК-2, ЭБПК-2, ЭБПК-3 (для Сларри сил) по всей России и СНГ, битумовозами. Производство расположено в Свердловской области. Мощность производства до 5 000 тонн. Самое вкусное это цена. Наличие объемов и удобное расположение заводов п

Здравствуйте!

Меня зовут Михаил Андреев,  представляю компанию "Дорожные Системы" (в составе холдинга «RISE GROUP»).

Кто мы?

С 2014 года производим и поставляем битумную эмульсию марки ЭБК-1, ЭБК-2, ЭБПК-2, ЭБПК-3 (для Сларри сил) по всей России и СНГ, битумовозами.

Производство расположено в Свердловской области. Мощность производства до 5 000 тонн.

Самое вкусное это цена. Наличие объемов и удобное расположение заводов по России, позволяет экономить на доставке и предлагать самые низкие цены для Вас.

Сроки отгрузки? отгрузка битума в день обращения. Наши дорожники не знают этой проблемы. Не верите? Давайте попробуем?

Доставка? 24 часа, 7 дней в неделю мы поставляем «свежий», «черный» битум на объекты наших дорожно-строительных компаний. К  вашим услугам более 50 ед.  битумовозов 30м3. (MAN, DAF, Scania и т.д.)

Для производства битумных эмульсий применяется битум ООО «Лукойл-Пермнефтепродукт», ПАО АНК «Башнефть», ООО «ГазПром нефтехим Салават», поверхностно-активные вещества  производства AKZO NOBEL (Швеция), BASF (Германия).

Побалуйте себя. Позвони сейчас! Сравните цены, хотя бы для того, что­бы иметь возможность влиять на нынешнего поставщика

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.