отзывов пока нет
+7 (495) 928-25-45
Ленинградский проспект, д. 39, стр. 61, Хорошёвский район, Москва, 125167
14
апреля
2018

Талантливы детей не бывает. Обучиться теннису может каждый!

Изображение новости

Все дети талантливы. Нужно обязательно пробовать и пробовать разные занятия, чтобы разглядеть, в чем именно ребенок проявит себя как маленькая звездочка.

Все дети талантливы. Нужно обязательно пробовать и пробовать разные занятия, чтобы разглядеть, в чем именно ребенок проявит себя как маленькая звездочка. Иногда родители настойчиво пытаются вырастить футболиста, в то время как у малыша, скажем ,большое будущее в бальных танцах или, например, самбо. Девочек всех ведут на танцы и в музыкальную школу, а вдруг именно ваша доченька – будущая звезда конного спорта?

Недавно к нам на занятие пришел мальчик 5 лет. Он довольно спокойно реагировал на предложения тренера выполнить ту или иную задачу, вообще не переживал, если что-то не получалось, пробовал снова. У нас было такое ощущение, что ему лет 15, как минимум, а не 5. Просто дети довольно сложно концентрируются, а уж тем более им сложнее это сделать, когда упражнение не получается выполнить. Но Артур пробовал снова и снова, в итоге на втором, вы можете себе представить?! Уже на втором занятии малыш заиграл через сетку!!! В это сложно поверить! Смотрите видео до конца!

Видео: https://youtu.be/xC24Kd-enqk

Приглашаем на обучение в школу большому теннису в Малышковый Теннис в Москве.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.