+7 (8182) 460-235
ул. Свободы, 53, Архангельск, 163046
9
апреля
2018

Как быстро и эффективно избавиться от мух с помощью средства «Шквал»

Изображение новости

Мухи не дают покоя?! Не стоит их терпеть. Обращайтесь в магазин "Биоторг - Архангельск". У нас вы найдет эффективное и профессиональное средство от мух "Шквал" и в добавок покой и спокойствие, о котором вы так долго мечтали.

Мало кто задумывается, какой вред может принести такое маленькое насекомое, как муха. А ведь мухи могут переносить на себе возбудителей многих опасных для человека заболеваний. Питаясь отходами и нечистотами, мухи залетают в дом, загрязняют продукты питания, и вместе с этим могут принести всевозможную «опасную заразу». Но есть способ избавиться от мух эффективно.Для проведения обработки и уничтожения мух необходимо приготовить специальный раствор, используя средство от мух «Шквал». Его нужно добавить к воде комнатной температуры и взболтать. После чего необходимо провести обработку полученным раствором места скопления, передвижения и посадки мух, орошая их из распылителя. Со средством «Шквал» борьба с мухами будет простой и эффективной, а результат сохранится надолго.

Купить эффективное средство от мух Вы можете в компании "БИОТОРГ - АРХАНГЕЛЬСК". Осуществляем отправку по всей территории России и Архангельской области. Купить «Шквал» в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, вы можете позвонив по телефону: +7 (8182) 460 235

Биоторг - Архангельск, специализированный магазин

Архангельск, ул. Свободы 53, 1 этаж, центральный вход.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.