+7 (800) 700-70-63
Южное шоссе 163, корпус 2.3, C123, Тольятти, 445039
4
апреля
2018

Кератиновое выпрямление и восстановление волос

Кератиновое выпрямление волос – не только модная процедура, позволяющая усмирить непослушные локоны. Кератирование действует оздоравливающе на волосы, делая их крепкими и блестящими.

Так как кератин – естественный белок человека, он показан к применению для всех типов волос и позволяет добиться отличных результатов всего за одну процедуру. Волосы становятся толще и надежно защищены от вредных воздействий окружающей среды. К тому же при помощи кератина волосы выпрямляются на очень длительный срок – до полугода. Поэтому процедура кератирования сейчас очень востребована в салонах красоты.

Компания Coolhair уже много лет создает профессиональные косметические средства для ухода за волосами. Нами разработан специальный курс обучения технологии кератинового выпрямления волос для мастеров, который поможет получить необходимые знания и навыки для работы с кератином.

Видеоуроки технологии кератинового выпрямления волос от Coolhair это:

  • простой и удобный формат дистанционного обучения;
  • опыт и консультации профессиональных мастеров;
  • пошаговая технология, основанная на теоретической базе;
  • именной и номерной сертификат.

Приобрести курс онлайн можно здесь: http://coolh.ru/products/121-obuchenie-po-tehnike-keratinovogo-vypryamleniya-volos.html.

Подробнее о кератировании узнайте по телефону – 8 800 700 70 63.

В нашем интернет-магазине вы можете купить кератин для волос, фирменные косметические средства Rich Keratin Professional от CoolHair, составы для флисинга и кератирования.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.