отзывов пока нет
+7 (812) 309-92-02
пл. Карла Фаберже, д. 8, литера Б, оф. 430, Центральный район, Санкт-Петербург
2
апреля
2018

Автоматизация торговли под ключ от компании Дэнатол

Изображение новости

Компания «Дэнатол» хорошо известна на отечественном рынке автоматизации бизнеса как надежный поставщик оборудования, программного обеспечения и услуг по подключению и обслуживанию систем различного уровня.

Компания «Дэнатол» хорошо известна на отечественном рынке автоматизации бизнеса как надежный поставщик оборудования, программного обеспечения и услуг по подключению и обслуживанию систем различного уровня. На сегодняшний день ее клиенты имеют возможность приобрести современные функциональные устройства для автоматизации торговли и ведения складского хозяйства от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Также «Дэнатол» предлагает большой выбор ПО, совместимого с продукцией компании 1С. Специалисты компании выполняют подключение устройств, настройку и обслуживание систем, в том числе и на абонементной основе.  

Одной из наиболее востребованных услуг «Дэнатол» является автоматизация торговли под ключ. Такой подход к организации бизнес-процессов имеет целый ряд преимуществ:

 

·         Клиент получает полный комплект устройств и ПО для работы торговой точки или сети магазинов;

·         Оборудование подбирается с учетом максимальной совместимости;

·         Специалисты компании выполняют установку, настройку и проверку системы.

 

Автоматизация торговли под ключ значительно облегчает ведение бизнеса, увеличивает доход предприятия, а также существенно снижает время окупаемости затрат на внедрение нового оборудования и ПО.

 

Квалифицированные специалисты «Дэнатол» предложат оптимальный вариант для создания системы автоматизации с учетом потребностей вашего бизнеса, а также бюджета, выделенного на выполнение работ. Все оборудование и программное обеспечение, предлагаемое компанией, является продукцией известных производителей, имеющих безупречный авторитет среди пользователей. Выбирая в качестве исполнителя работ «под ключ» компанию «Дэнатол», потребитель получает комплексное решение проблемы автоматизации своего бизнеса с минимальными затратами времени и средств.

 

Компания Дэнатол:

г. Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, литера Б, оф.430

Тел.: +7 (812) 309-92-02, +7 (812) 983-00-66

E-mail: 9830066@gmail.com

Сайт: http://denatol.ru/

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.