+7 (800) 333-64-55
ул. Хамовнический Вал, д. 6, Район Хамовники, Москва, 119270
20
марта
2018

Недавно у нас открылись летние образовательные площадки и летние выездные школы. Мы приглашаем Вас принять в них участие!

Изображение новости

ЛОП представляет собой образовательный лагерь дневного пребывания, в котором ученики занимаются выбранным предметом по 3 пары занятий в день. Они включают в себя насыщенную развлекательную и спортивную программы, научно-популярные лекции, 3-разовое порционное питание, профессиональный состав вожатых

Это образовательный лагерь, в котором участники живут на базе в Подмосковье. Программа выездных школ включает в себя 6-8 академических часов занятий в день, насыщенную тематическую культурную программу, 3-5-разовое питание, трансфер на базу и обратно, проживание в комфортабельных номерах и обратно, круглосуточно охраняемую базу на экологически чистой территории, профессиональный состав вожатых. 

Занятия проводят тренеры сборной Москвы, методисты ЦПМ, члены жюри олимпиад, кандидаты наук, призеры и победители ВсОШ прошлых лет. Обучающиеся могут выбрать интересующую их программу. На выбор представлены 3 летние образовательные программы и множество выездных школ.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.