отзывов пока нет
+7 (499) 727-72-42
Солнцевский проспект, дом 10, Район Солнцево, Москва, 119620
18
марта
2018

Приближается сезон простудных заболеваний и вирусных эпидемий. Как отличить обычную простуду или ОРЗ от опасного штамма вируса гриппа?

Диагностика вирусов гриппа.

Предлагаем вам эффективную и надежную методику определения вирусов группы A и B, а также наиболее опасного сезонного штамма H1N1 - известного как "свиной грипп". Исследование не требует забора крови и отлично подходит для детей.

Штамм вируса гриппа H1N1 при тяжелой форме течения заболевания способен вызывать прогрессирующую форму вирусной пневмонии, которая, в отличие от бактериальной пневмонии, не чувствительна к антибиотикам и при отсутствии правильного лечения способна привести к летальному исходу.Наше исследование позволит врачу точно диагностировать наличие вируса у пациента и назначить соответствующее медикаментозное лечение. Сдайте мазок на диагностику гриппа в медицинском центре "Аурум" при первых же симптомах простуды или ОРЗ.Код исследования: 031904 Стоимость исследования: 1300 рублей**цена указана без учета стоимости забора биоматериалаТэги: #mcaurum #cmd #анализы_в_солнцево #мазок_на_грипп #h1n1 #симптомы_гриппа #вирус_гриппа #свиной_грипп #профилактика_гриппаВсе права защищены. 2018©®

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.