14
августа
2018

Школа Маркетинга Александра Тригуб. Компьютерные курсы для начинающих на юге Москвы.

Школа Маркетинга Александра Тригуб

Школа Интернет-Маркетинга Александра Тригуб предлагаем обширную линейку интересных компьютерных курсов, как для начинающих пользователей ПК, так и людей «с опытом». Обучение проходит в будние дни или в формате «экспресс-курс выходного дня».

Приглашаем на компьютерные курсы по SEO и интернет-рекламе по адресу Борисовский проезд 32 (рядом с метро: Шипиловская - 1,1 км, Домодедовская - 1,1 км, Красногвардейская - 1,3 км) всех, кто хочет научиться уверенно работать с компьютером или освоить современные IT-технологии (от создания сайта до его обслуживания и продвижения) на практике. Ваш социальный статус, пол или возрастная категория значения не имеют. Не важно студент Вы, фрилансер, домохозяйка, пенсионер или предприниматель…

Школа Интернет-Маркетинга Александра Тригуб предлагаем обширную линейку интересных компьютерных курсов, как для начинающих пользователей ПК, так и людей «с опытом». Обучение проходит в будние дни или в формате «экспресс-курс выходного дня». Подробнее о школе…

В результате обучения Вы получите навык уверенной работы с компьютером или освоите современные стратегии продвижения бизнеса через интернет. Ждем Вас на БЕСПЛАТНОМ пробном занятии (оставьте заявку на сайте и мы пригласим вас).

Практическое обучение по ведению бизнеса в интернете в нуля.

Пройдите нужный тренинг с проверкой домашних заданий и поддержкой.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.