отзывов пока нет
+7 (495) 680-78-21
Орлово - Давыдовский пер., д. 1, Таганский район, Москва
14
марта
2018

Ассортимент продукции МейТан пополнился новинками

Изображение новости

МейТан анонсирует инновационные продукты в весеннем каталоге-2018

Международная диверсифицированная группа компаний МейТан представляет каталог продукции ВЕСНА – 2018. В этом сезоне особенно заметна связь традиций и инноваций, которые на протяжении 15 лет успешно сочетает МейТан - эксперт по красивой, здоровой и комфортной жизни.

 

За инновации этого весеннего каталога отвечает серия NeoCollagen для омолаживающего преображения кожи с пролонгированным эффектом. В основе средств – стволовые клетки яблока. Этот компонент является мощным биокорректором, способным успешно распознавать и эффектно устранять возрастные изменения. Молочко для умывания, Крем для кожи вокруг глаз, Крем для лица, Ночная маска и Сыворотка для лица – интеллектуальная косметика нового поколения, которая оказывает мощный оживляющий эффект, останавливая активное проявление возрастных изменений.

 

Первая линия инновационной нутрицевтики серии Doctor Van Tao представлена двумя прогрессивными средствами: Сухой концентрат напитка «Про-Генезис» для повышения уровня гиалуроновой кислоты в организме и защиты от старения и Мульти-ягодным сухим концентратом напитка «Защита зрения» для здоровья глаз.

 

Производство нутрицевтических напитков находится в Тайване, регионе, который занимает лидирующие позиции по разработке и внедрению инноваций медицинской сферы.

 

Традиции в весеннем каталоге представлены Сывороткой-биостимулятором для кожи головы «Сибо» и Гигиенической прокладкой «Травы Ляофа» серии Doctor Van Tao. Эти средства традиционной тибетской медицины обладают потрясающей природной силой, богаты уникальной комбинацией растительных экстрактов.

 

Ассортимент продукции Компании МейТан пополнился новинками и в других хит-сериях.

 

·         Алтайские фитокапсулы «Паразитам-бой» серии «Крепкая сибирская компания»

·         Шейкер «Health&Beauty»

·         Золотая тканевая маска для активного омоложения кожи, серия «Домашний салон красоты»

·         Дневные гигиенические прокладки на критические дни на травах и Ночные гигиенические прокладки на критические дни на травах серии Ju Mei

·         Губная помада «Воздушный поцелуй» и 3D-блеск для губ «Сияющий объем» серии Yao Yan

 

Каталоги в продаже у консультантов МейТан, в офисах представительств Компании в вашем городе, а также в интернет-магазине meitan.ru!

 

МейТан — международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой и здоровой жизни. Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Компания динамично развивается не только в России, но и Украине, Казахстане, Эстонии, Молдове, Румынии, Беларуси и других странах. Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Израиле, Индии и России. Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001. В ассортименте компании декоративная и уходовая косметика, средства гигиены, ухода за домом.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.