отзывов пока нет
+7 (499) 390-64-70
ул. Прянишникова, д. 19 А, стр. 13, Таганский район, Москва
28
февраля
2018

Компания «Пятый Элемент» на международной выставке «МИР КЛИМАТА»

Изображение новости

С 27 февраля по 2 марта в Москве проходит 14-я международная специализированная выставка «МирКлимата-2018». Команда «Пятый Элемент» не могла пропустить такое событие — наша делегация посетила ЦВК «Экспоцентр», чтобы увидеть происходящее своими глазами и поделиться своими наблюдениями с читателями по

С 27 февраля по 2 марта в Москве проходит 14-я международная специализированная выставка «МирКлимата-2018». Команда «Пятый Элемент» не могла пропустить такое событие — наша делегация посетила ЦВК «Экспоцентр», чтобы увидеть происходящее своими глазами и поделиться своими наблюдениями с читателями портала.

«МирКлимата» - это событие, которое уже 14 лет собирает ведущих специалистов рынка климатического оборудования, промышленного и коммерческого холода. Задача проекта — объединить производителей и поставщиков оборудования, представить передовую технику и инновационные технологии, способные в ближайшем будущем изменить рынок HVAC&R и обеспечить принципиально новое качество управления микроклиматом.

В сфере внимания участников — 5 основных направлений:

-  Климатическое оборудование

-  Промышленный и коммерческий холод

-  Системы автоматизации и диспетчеризации зданий

-  Инструменты, расходные материалы, хладагенты, масла

-  Обучение, трудоустройство, консалтинговые услуги на рынке HVAC&R

В этом году одной из крупнейших тем была энергоэффективность климатической техники: сохранение природных ресурсов и одновременное повышение эффективности оборудования — актуальная задача не только для производителей, но и для установщиков техники.

Специалисты компании «Пятый Элемент» приняли участие в мероприятии, представив свое видение перспектив климатической техники. В рамках доклада наша команда поделилась своим опытом установки кондиционеров в современных квартирах и офисах, в условиях плотной городской застройки и высокой нагрузки на городские коммуникации.

Особенное внимание слушателей вызвал вопрос демонтажа климатической техники: применение энергоэффективных технологий возможно и здесь. Также нашими специалистами были составлены рекомендации по выбору сплит-систем со сниженным потреблением электроэнергии.

Лидерами в этой области можно признать бренды Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy и Daikin — их разработки, такие как Daikin FTXS20K/RXS20L3 или Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE Deluxe, отлично подойдут покупателям, мечтающим о кондиционере, который обеспечивает комфортный микроклимат и в то же время экономичен в потреблении электроэнергии.

Нам также удалось пообщаться с представителями крупнейших мировых брендов и узнать о грядущих новинках в их линейке, которые скоро появятся и в нашем каталоге!

Подробнее о деятельности компании «Пятый Элемент» можно узнать на нашем сайте: http://ecoproect.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.