+7 (916) 696-14-61
ул. Саянская, д. 11, к. 1, Район Ивановское, Москва, 111531
26
февраля
2018

Целлюлитотерапия | Антицеллюлитный массаж на дому в ВАО Москва м. Новогиреево от Mila Massage 60 мин - 2 000 ₽, 90 мин - 2 500 ₽

Целлюлитотерапия | Антицеллюлитный массаж на дому в ВАО Москва м. Новогиреево от Mila Massage

МЕТОДИКИ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ РУЧНОЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ 60 мин - 2 000 ?, 90 мин - 2 500 ? Высокая степень эффективности такого массажа обусловлена процессами, которые происходят в тканях и во всем организме в результате местного физического воздействия.

БАНОЧНЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ60 мин - 1 800 ?Антицеллюлитный массаж банками основан на присасывающем действии за счет создания в них вакуума. Вызывает благоприятные физико-химические и биологические процессы в клетках. Оно выражается в: 

МЕДОВЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ45 мин - 1 500 ?Медовый антицеллюлитный массаж выполняется с использованием меда жидкой и тягучей консистенции. Во время массажа ладони с силой прижимаются к телу, а потом резко их отрывают. С каждым последующим похлопыванием сила прижатия и резкость отрыва увеличиваются. С помощью таких движений происходит интенсивное проникновение меда в кожу и жировую ткань. В конце на ладонях мастера вместо прозрачного и ароматного меда останется вязкая серовато-белая масса – это остатки отмершего эпителия и шлаки. По окончанию процедуры необходимо принять душ.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ60 мин - 2 000 ?, 90 мин - 2 500 ?Лимфодренажный массаж тела является естественным и природным способом замедлить процессы старения в организме. Массаж лимфатической системы заметно улучшает общее состояние эпидермиса и помогает устранить целлюлит 1-4 степени. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ45 мин - 1 500 ?Процедура обертывания приводит к уменьшению объёмов. Эффект от обертывания не за счет устранения ПЖК, а за счет мощного лимфодренажного воздействия. #антицеллюлитный #антицеллюлитныймассаж #антицеллюлитныймассажмосква#антицеллюлитноеобертывание #антицеллюлитныймассажцена #антицеллюлитныймассаждома#медовыйантицеллюлитныймассаж #антицеллюлитныйлимфодренажныймассаж#антицеллюлитныймассажобертывание #антицеллюлитныйбаночныймассаж #антицеллюлит#целлюлитотерапия #milamassage

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.