отзывов пока нет
+7 (343) 302-07-80
ул. Титова, д. 19 / В, офис 205, Екатеринбург, 620085
20
февраля
2018

Батончики мюсли оптом от производителя

Батончики мюсли оптом от производителя

Батончики мюсли оптом от производителя в Екатеринбурге

  Батончики мюсли  купить оптом от производителя в Екатеринбурге

Сила злаков, энергия здоровья и стимулирует защитные имунные силы организма.

Купить оптом батончики злаковые мюсли по выгодной цене в компании Лайфитерия по тел. +7 343 302-077-80На завтрак наши продукты дадут Вам утренний заряд для плодотворного дня! В течение дня это полезное удовольствие утолит голод! Незаменимый продукт в дорогу, который удобно взять с собой, он не требует специальных условий хранения, недорого и питательно! И просто для поднятия настроения! Мы хотим удивить Вас нашими новинками, которые скоро появятся.

Батончики мюсли - это новейшее поколение эко-продуктов питания,которые насыщены богатым источником пищевых волокон, витаминов и минералов. Злаковые конфеты и батончики мюсли очень хорошо использовать в качестве дополнения к ежедневному рациону питания.

Здоровое питание – это залог прекрасной физической формы и гармоничного эмоционального состояния.Злаковые конфеты и батончики, без добавления сахара, с фруктами, орехами, овсяными хлопьями и другими натуральными компонентами. Встречаем новые продукты в новом 2018 году, следите за обновлением информации!

ООО "Лайфитерия"620085, г. Екатеринбург, ул.Титова, д.19,помещение № 2-8

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.