отзывов пока нет
+7 (4912) 773606
Соборная площадь, д.2, Рязань, 390000
18
февраля
2018

Сталинградский камень или Волгоградский ТЕРМОБЛОК

Сталинградский камень или Волгоградский ТЕРМОБЛОК

В нашей стране выявилась 5 лидеров - производителей теплой керамики. Среди них Волгоградский завод-изготовитель ТЕРМОБЛОКА или Сталинградского камня.

В нашей стране выявилась 5 лидеров - производителей теплой керамики. Среди них Волгоградский завод-изготовитель ТЕРМОБЛОКА или Сталинградского камня.

Принцип создания блока-лидера

Для изготовления керамического блока используется глина Светлоярского месторождения Волгоградской области. Сырье проходит стадию очистки и измельчения. Глина пропускается через экструдер, который выдает на выходе пригодную для формирования сырца смесь. На конвейер поступает длинная лента заготовки с внутренними пустотами, которые образовались во время переработки на экструдере. Металлический нож автоматически разрезает блоки в нужный размер. Сырой камень роботизированная установка переносит на тележку и отправляет в сушильную камеру. Затем блоки переносятся на поддоны из огнеупорного материала и отправляются на обжиг. В печах заготовки находятся 40 часов. Процесс контролирует оператор через компьютерное приложение. Роботизированные механизмы упаковывают готовые изделия в темоусадочные фирменные пакеты. Сотрудники лаборатории проверяют качество изготовления на каждом этапе работ, отсеивая партию с несоответствиями ГОСТ.

Модельный ряд из 3 основных блоков

ТЕРМОБЛОК 44

Монтаж несущих стен с армированием, но без использования утеплителя. Подходит для возведения малоэтажного дома. При покупке блока у нас по оптовой цене 79,73 рублей вы не тратитесь на утеплитель. Стоит отметить, что стоимость теплой керамики у производителя самая низкая из всех.

ТЕРМОБЛОК 38

Цена блока 66,38 рублей — значит пора покупать стеновой материал в компании Брикус и строить загородные дома в Рязани без утеплителя. Термостойкость стены это позволяет. Но не забудьте облицовочный слой из лицевого кирпича — клинкерного или керамического.

ТЕРМОБЛОК 25

Цена 66,38 рублей блоков, которые используется в каркасно-монолитном строительстве. Требуется слой утепления и облицовки фасада — кирпичом или мокрым способом.

Купить блоки в Рязани у официального дистрибьютора по оптовой цене. На сайте вы видите 2 цены — самовывозом и с доставкой по Рязани и региону. Обращайтесь, рады помочь в решении строительного вопроса.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.