отзывов пока нет
+7 (495) 507-80-24
Электродный проезд, дом 14, строение 2, Район Перово, Москва, 111123
16
февраля
2018

КРЕМЫ СО СПИРТОМ И БЕЗ СПИРТА

витрина

о кремах Мюстела

Я решила написать эту статью, потому что все пять лет, что мы продаем наши кремы на норковом масле, я искренне недоумевала - почему значительная часть моих покупательниц, прочитав в составе кремов слово спирт, начинают нервничать и сомневаться в том, что крем им подойдет, пока я не нанесу им крем на руку на пробу. После того как они пробовали крем, сомнения по поводу спирта отпадали. Но сама ситуация оставалась для меня странной.

В этом году мы решили открыть еще два интернет-магазина и расширить ассортимент товаров, которые мы продаем. Я начала делать исследования и искать поставщиков. А так как мы ответственно относимся к тому, ЧТО мы собираемся предложить нашим покупателям, мы прежде всего проверяем косметику на себе.

Я выбирала шампуни и скрабы, но заодно решила попробовать и кремы. После того как я, нанеся очередной купленный крем в очередной раз бросилась в ванну, чтобы срочно его смыть, я поняла реакцию своих покупательниц. Я никогда не думала, что крем может жечь кожу! Я поймала себя на том, что изучая составы кремов на сайтах поставщиков я тоже начала с опаской относиться к косметике, в составе которой есть спирт. Посмотрев на все это, я хочу еще раз от всего сердца написать большое спасибо создателям казанских кремов "Мюстела". Александр Михайлович Девятаев, Светлана Николаевна Егорова, Фирдаус Исмагилловна Девятаева - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Даже если в составе нашего детского крема есть спирт, крем смело можно мазать на кожу даже грудничкам и новорожденным. И этот крем рекомендуют деткам педиатры. У нас достаточно часто в магазине появляются папы и мамы, которые ничего не знают о нашей косметике, но которым для ребенка ее рекомендовал врач.

Наш детский крем с норковым маслом подходит дамам с самой чувствительной кожей век. В ситуации, когда на область век не возможно нанести ни один крем, кожа раздражается, чешется и слезятся глаза, наш детский крем (а он правда ИЗ норкового масла) на кожу век наносить можно и он не дает аллергических реакций - и это не смотря на спирт в составе! И таких кремов у нас тридцать с лишним -  для лица, век, тела, рук, ног, волос и кожи головы. Основа всех кремов - норковое масло. А еще у нас есть уникальная коллекция из пяти кремов вообще не содержащих спирт. Это эмульсии из растительных масел: миндального масла, персикового масла, масла черного тмина, и волшебный, самый популярный крем из масла арганы. Кремы очень легкие, быстро впитывающиеся, не оставляющие жирной пленки и позволяющие коже дышать. Если не пробовали. Приглашаю - приходите к нам в офис или заказывайте доставку.. У нас к качественным кремам прилагается качественная консультация. Мы подбираем именно те кремы, которые могут подойти вашей коже.  Если спирт в кремах для вашей кожи проблема - приходите к нам. Будем рады помочь.

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.