отзывов пока нет
+7 (903) 509-68-58
Ленинградское шоссе, д. 300 А, Молжаниновский район, Москва, 141411
13
февраля
2018

Быстросборные трибуны с тентами

Изображение новости

Быстросборные трибуны с тентами спасают сразу от ряда проблем: палящее солнце не будет мешать просмотру мероприятия, а внезапно начавшийся дождь не заставит искать укрытия. Тент полностью непроницаем для воздуха и воды, благодаря чему здание защищено от протечек. Навесами называют стационарные укрыт

Навес над трибуной представляет собой каркасно-тентовую конструкцию. Быстровозводимые конструкции на облегченном каркасе, покрывают тентовым полотном из ткани ПВХ. Конструкция рассчитывается с учетом ветровых нагрузок.

Металлоконструкция красится (по технологии порошкового покрытия) для защиты от коррозии и соответствуют общей цветовой палитре спортивного объекта.  Срок службы более 10 лет.

Изготовление навеса из прочной, влагонепроницаемой ткани – тент ПВХ не боится перепадов температуры, легко моется, имеет малый вес и обладает хорошей гибкость, что позволяет делать укрытия больших площадей с минимальным количеством металлических элементов.  Возможность использования сразу несколько цветов!  Для монтажа используется стойкая к коррозии фурнитура. Возможно изготовление трибун с навесом нестандартного размера по заданию Заказчика по индивидуальному проекту.

Так же на укрытие трибун возможно нанесение изображений, что позволит гармонично влиться в общий стиль объекта.

Мы предоставляем гарантию 12 месяцев, а так же сервисное обслуживание.

Каждые сооружения соответствует строительным, санитарным, пожарным и другим нормам Российской Федерации. На выпускаемые конструкции имеются все необходимые сертификаты.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.