отзывов пока нет
+7 (965) 169-25-38
Сумской проезд 2 А, Район Южное Чертаново, Москва, 117587
9
февраля
2018

Приглашаем мальчишек и девчонок, а так же их родителей в наш детский сад!

https://www.dostoyanie-sad.com

https://www.dostoyanie-sad.com/dopolnitelnoe-obrazovanie

Подарите своим детям мир смеха и веселья!

Приходите в наш частный детский сад «Достояние»!

Тут найдётся всё, чтобы сделать ваше ребёнка счастливым! Индивидуальный подход наших воспитателей к каждому малышу, коллективные, развивающие занятия, развивающие игры и праздники - все это помогает детям проводить свое детство в радости и любви, оставив самые хорошие воспоминания.

Ждём Вас!

Развивающие занятия:

Основные направления работы заключаются в развитии памяти, мышления, логики, внимания, общей и мелкой моторики рук. 

Мы учим объединять предметы по общему признаку, различать их, продолжать логический ряд, ориентироваться в пространстве. В настоящий блок входят активные подвижные игры, игры с песком и крупами. 

Включает в себя занятия по математике, развитию речи и чтения.

Мы отобрали лучшие методические пособия, учитывая психологическое, физическое и интеллектуальное развитие ребенка раннего возраста. Обучение начинается с элементарных математических понятий, поэтапно переходя к более сложным.

Развитие речи предполагает полное раскрытие речевых ресурсов ребенка. Мы переходим от звукоподражаний к словам, после чего учимся грамотно формулировать свои мысли, развивать память, содержательно описывать любую ситуацию, предмет, действие.

Творческая студия:

Занятия по творчеству это - сознательное отражение ребенком в действительности в лепке, конструирование, аппликации, а так же в рисунке.

Детское творчество построено на работе воображения, на изображениях их наблюдений, эмоций, а также впечатлений, полученных через слово, картину и другие виды искусства.

Психологическое консультирование:

РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ, ПАМЯТИ, ВНИМАНИЯ, ВООБРАЖЕНИЯ,

ТВОРЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ И СВЯЗНОЙ РЕЧИ

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ НАВЫКОВ ОБЩЕНИЯ, ВОСПИТАНИЕ ДОБРЫХ ЧУВСТВ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К ОКРУЖАЮЩИМ РАЗВИВАЮЩИЕ СКАЗКИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ПРОСТРАНСТВЕ ЛОГИКА ДЛЯ ДОШКОЛЯТ КОНСТРУИРОВАНИЕ МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ЗАНЯТИЯ В АРТСТУДИИ  ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ ОТКРЫВАЕМ МИР ВМЕСТЕ КЕМ СТАТЬ?

МАЛЫШИ В МИРЕ ПРОФЕССИЙ РЕБЯТАМ-ДОШКОЛЯТАМ ИНТЕРЕСНО О ЗВЕРЯТАХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ И ПЕСЕНКИ

 ИГРАЕМ ВМЕСТЕ

?Занятия с психологом обеспечивают начало долгого совместного пути ребенка к самопознанию, укреплению своего «Я». А родителям помогают глубже понять своего ребенка, удивлять богатству и одновременно хрупкости его души.

Английский язык:

Знания английского языка в наше время является необходимостью для любого человека. Однако, освоить язык детям бывает сложно. Чтобы помочь ребятишкам, нужно сформировать такую ??систему преподавания, которая была бы понятна даже самым маленьким. 

Занятия с преподавателем дадут малышам необходимую базу для понимания языка, чтения книг и свободного общения.

Подготовка к школе:

В нашем детском центре проводятся занятия по подготовке детей к школе.

Все занятия построены с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей и носят веселый, увлекательный характер.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.