отзывов пока нет
+7 (812) 600-40-30
пр. Тореза, д. 68, лит. Д, офис №602, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194223
6
февраля
2018

Электросушилка для рук

СУШИЛКА ДЛЯ РУК BXG 155A

Электросушилка для рук – электрический прибор, который уже перестал быть диковинкой, а его использование стало повсеместным. Разнообразие предлагаемых моделей на рынке рукосушителей тоже уже никого не удивляет.

Несмотря на то, что сушилка для рук электрическая проста в установке и управлении, нужно заранее перед покупкой продумать несколько моментов. Первое, как и куда вы будете крепить прибор. Обычно электрический рукосушитель крепят к стене, не слишком далеко от раковин, чтобы можно было сразу посушить руки. Подключение к сети у сушилок может быть как прямое, так и с помощью вилки. Поэтому нужно понимать, где у вас расположены розетки, если они будут нужны для данной модели, либо подключение возможно в вашем случае сделать напрямую. Но последний вариант удобнее рассматривать на этапе ремонта во время подведения электрических коммуникаций в помещении.

Второй момент, это наличие или отсутствие автоматического включения у сушилки. Очень удобно, если сушилка для рук автоматическая, то есть сама включается при поднесении к ней рук, а затем сама через какое-то время отключается. Но это может быть неактуальным для слишком маленьких помещений, где в поле инфракрасного датчика, отвечающего за начало работы прибора, могут случайно попадать предметы при перемещении человека по туалетной комнате, тогда прибор будет включаться лишние разы и работать «в холостую», зря тратя вашу электроэнергию. Для таких случаев больше подойдут рукосушилки с механическим включением кнопкой. Наличие кнопки, необходимость контакта с ней, конечно, уменьшает гигиеничность процесса сушки рук. Но зато позволяет не тратить много денег на сам прибор. Потому что, если есть возможность увеличить бюджет на покупку сушилок, лучше приобрести высокоскоростные сушилки для рук, которые тоже позволяют сушить их бесконтактно и гигиенично, но так как принцип срабатывания иной – сушилки включаются при опускании рук в специальный проем, то значит, что  «случайных» включений не будет.

Скоростные сушилки для рук вообще можно выделить в отдельную группу сушилок. В этой группе чаще всего уже добавлены дополнительные полезные функции, например, у некоторых моделей есть функция интеллектуального нагрева воздуха, то есть воздух, который сушит руки, будет автоматически подогреваться прибором, если температура в помещении опустилась ниже определенной отметки. У других моделей есть функция ультрафиолетового обеззараживания в процессе сушилки рук. И так далее.

Третий момент – материал корпуса сушилки. Выбирайте пластиковую сушилку, либо металлическую, исходя не только из внешнего вида, но и из антивандальной функции корпуса металлических сушилок. Если у вас стадион или клуб, то логичнее будет установить прибор, как можно более защищенный от специальных или случайных механических повреждений.

Эти и другие моменты, которые Вам желательно учесть перед покупкой, в процессе выбора подходящей модели сушилок, мы знаем наизусть. С удовольствием поделимся своими знаниями с Вами. Получить консультацию и приобрести, купить сушилки для рук можно в Группе компаний КОСМИ, мы работаем с компаниями по всей России. http://cosmigroup.ru/catalog/elektrosushilki_dlya_ruk/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.