30
ноября
2018

Принимаем заказы на подряд от руководителей организаций и частных лиц по строительных, монтажных, ремонтных, отделочных работ.

Изображение новости

Уважаемые заказчики. Руководители организации, жители г. Благовещенска и Амурской области. Принимаем заявки на подрядных работ на 2019 г. до 30 марта 2019 г. по строительству дома, коттеджа, бань, гаража,складов, ангар и других сооружений. Успейте подать заявки во время.

Уважаемые заказчики. Оставьте вашу заявку по телефону 8 924 746 28 28; 8 909 811 27 27; 8 914 399 02 02 с 8-00 до 21-00 часа по следующим видом строительных работ и специалист приедет к вам: заключит договор, составит акт производимых работ, посчитает и согласует сумму к оплате и мы приступим к работе.1.Строительство и монтаж коттеджа, дома, бань, саун, гаража, зданий, ангар, склада и других сооружений из каркаса, кирпичей, блоков, бетона (монолит), бревен, бруса, металлоконструкций от фундамента до сдачи объекта в эксплуатацию с чистовой отделкой под ключ согласно проекта и чертежей. Монтаж инженерных сетей и систем.2.Любой ремонт по желанию заказчика: капитальный с перепланировкой и без него, косметический, евро, эконом, элитный под дизайн проект квартир, офиса, комнат, санузлов, новостроек, магазина, коттеджа, здании, гаража, производственных, складских и других жилых и не жилых помещении от А до Я под ключ.3.Бетонные работы. Возведение фундаментов, монолит строений, опорных стен и подушек. Стяжка и заливка полов, перекрытие, от мостки.4.Сварочно-сантехнические работы. Монтаж и демонтаж водопровода, отоплении, тепловых узлов, металлоконструкций.5.Монтаж и ремонт кровли.6.Обшивка, облицовка, ремонт, отделка фасадов зданий, крылец, цоколя.7.Внутренние отделочные, облицовочные, монтажные, сантехнические, электромонтажные, сварочные, де монтажные. ремонтные и прочие завершающие работы.8.Ремонт в сфере ЖКХ.9. Дачное строительство: строительство заборов, ограждении, погреб, беседок, септик и других строении.10.Строительство сел хоз назначении.11.Снос и разборка зданий и других строений.12.Расчистка и благоустройство территорий.13.Составление смет по программе. Гарантия. Дальнейшее обслуживание. Расценки могут быть как договорные, таки сметные по желанию заказчика. Оплата любая наличный и без наличный расчет. Пишите и звоните. Рады всегда сотрудничать. Обращайтесь.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.