отзывов пока нет
+7 (495) 775-72-64
38 - й км. МКАД, влад. 4 б, стр. 1, Район Ясенево, Москва, 109202
2
февраля
2018

Lakeland: новый сайт – новые возможности на рынке спецодежды

Изображение новости

В начале февраля 2018 года компания Lakeland запускает новую версию своего официального российского сайта с обновленным дизайном и новыми возможностями для заказчиков спецодежды и СИЗ.

В интернет-пространстве рынка спецодежды и средств индивидуальной защиты сегодня развернулась настоящая конкурентная борьба – теперь всё больше компаний делает упор в своей маркетинговой политике именно на сайт. С момента выхода Lakeland на российский рынок в 2009 году компания будет запускать уже третью версию русскоязычного сайта lakel.ru. На этот раз она выходит на новый уровень работы в интернете. Опыт использования предыдущих версий позволил учесть многие ошибки, решение которых положительно скажется на эффективном привлечении целевой аудитории.

 

Однако сайт послужит не только инструментом привлечения новых клиентов. Руководство Lakeland отмечает, что для постоянных покупателей разработаны понятная форма поиска и удобный онлайн-каталог с подробной технической информацией, а также раздел с новостями о компании. Дизайн сайта стал более стильным и современным, не потеряв при этом в информативности и функциональности. Специалисты Lakeland учли также карту кликов пользователей и реальные мнения заказчиков, что помогло им создать удобный и дружественный интерфейс.

 

Новый сайт lakel.ru теперь будет доступен и для пользователей мобильных устройств. С помощью мобильной версии портала можно найти всю необходимую информацию о качественной высокотехнологичной защитной одежде и СИЗах, находясь на рабочем месте.

 

Расширился и функционал корзины. У клиентов есть возможность отправки заявки сразу на несколько продуктов с указанием необходимого количества, что делает работу с интернет-магазином ещё более удобной. К тому же, специалисты Lakeland смогут максимально оперативно обрабатывать заявки и предоставлять наиболее полную консультацию по всему спектру необходимой защитной одежды и СИЗов. По словам представителей компании, мобильная версия и расширенный функционал больше не преимущество, а необходимость для работы на рынке в рамках существующей конкуренции.

 

О компании:

 

Компания Lakeland Industries, Inc. (торговая марка Lakeland) была образована в 1982 году. Она занимается разработкой, производством (в том числе на своих производственных мощностях) и продажей средств индивидуальной защиты и защитной одежды для многих отраслей промышленности. Брендовая спецодежда широко востребована не только в России, но и остальных странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

 

Российское представительство Lakeland осуществляет поставки продукции на территории постсоветского пространства. Основные категории каталога компании – это защитные комбинезоны ограниченного срока использования, комбинезоны химической защиты, средства индивидуальной защиты рук (перчатки и нарукавники). В ближайших планах компании – расширить ассортимент поставляемой на российский рынок продукции, а также нарастить географию сбыта в странах СНГ.

 

Контакты:

 

Lakeland

Адрес в Москве: 109202, 38-й км МКАД, влад. 4б, стр. 1

Телефоны: +7 (495) 775-72-64, 642-20-90

E-mail: DavidS@lakel.ru

Сайт: http://www.lakel.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.