отзывов пока нет
+7 (343) 270-00-05
ул. Радищева, 6А, оф. 2806, Екатеринбург, 620014
25
января
2018

Кабельные эстакады ПРОкабель - это современное экономичное решение

Монтаж эстакады Прокабель

Кабельные эстакады ПРОкабель

Промышленные отрасли тесно связаны друг с другом: развитие одних тянет за собой другие. Производство кабеленесущих систем – одно из таких направлений.

На любом предприятии нефтегазодобывающей или перерабатывающей отрасли, на предприятиях химической и тяжелой промышленности и объектах инфраструктуры эксплуатируется большое количество кабельных эстакад.

Модернизируются и создаются новые промышленные объекты, здания и везде возникает необходимость прокладывать различного рода кабельную продукцию.

Принципиальным отличием современных кабельных эстакад от эстакад времен СССР, является экономия всех ресурсов на всех этапах  строительства эстакады.

Еще буквально 10-15 лет назад большая часть кабеленесущей продукции, установленной на российских объектах, поставлялась иностранными производителями, однако в последнее время российские производители предлагают рынку современные решения, которые не уступают по качеству импортным.

ПРОкабель разработала решение кабельных эстакад на основе стойки эстакадной, металлической, многогранной СЭММ,  которое за счет своих технических преимуществ, простоты монтажа, универсальности в прокладке, а теперь еще и цены представляет собой интерес для тех, кто выбирает эстакаду российского производителя.

ПРОкабель имеет возможность проектирования и поставки кабельных эстакад согласно высоким техническим требованиям Заказчика:

• Большой опыт работы на рынке, собственный проектный отдел, поставки для нефтегазовых, химических промышленных объектов являются гарантом надёжности партнёрства.• Эстакады ПРОкабель соответствуют современным темпам строительства и условиям.• Профессиональная консультация по подбору кабельной продукции.• Проектно-инженерный отдел в составе компании в короткие сроки подготовит проект кабельной эстакады согласно условиям Заказчика.• Проектировщики подберут для Вас оптимальное и выгодное решение, предоставят все необходимые расчеты,  чертежи и 3D модели.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.