отзывов пока нет
+7 (495) 151-84-88
ул. Центральная, 8Б, Район Внуково, Москва, 143350
17
января
2018

Ультразвуковой сканер S20

Ультразвуковой сканер S20

Новый сканер от SonoScape построен на универсальной быстродействующей платформе. Обладает рядом полезных функций, призванных облегчить управление системой. Удобная сенсорная панель, дополнительный паркинговый порт – таков далеко не полный список решений, улучшающих эргономику нового сканера.

Впервые ультразвуковой сканер SonoScape S20 компания представила в 2011 году. И в этом же году аппарат УЗИ стал победителем конкурса  Reddot S20Design 2011. Ультразвуковая система совместила в себе  интеллектуальную эффективность и удобный эргономичный дизайн. Аппарат УЗИ SonoScape S20 разработан  специально для полноценных исследований в сердечно-сосудистой диагностике, акушерстве, гинекологии и других общих и специализированных исследованиях.

Основные краткие характеристики:

- 17-дюймовый ЖК-монитор;- Умный сенсорный экран, который упрощает и оптимизирует рабочий процесс;- Интуитивно понятный интерфейс;- Профессиональные пакеты расчетов для всех необходимых видов исследований, от общих внутриполостных, акушерско-гинекологических, урологических, исследований щитовидной железы до кардиологических, сердечно-сосудистых, транскранеальных, исследованиях в ортопедии и т.д.;- Одновременно можно подключить 4 датчика;- Аппарат поддерживает широчайший выбор датчиков для различных видов исследований: конвексные, линейные, трансвагинальные, трансректальные, би-сплановые, интраоперационный и объемный. Частота датчиков высокой плотности может варьироваться от 1,9 до 16 МГц;- Трансвагинальный датчик имеет широкий угол обзора до 200 градусов, что позволят получить большую площадь изображения без перемещения датчика.- Режимы 3D и 4D реконструкции, которые позволяют получать объемные изображения в режиме реального времени. 

В режиме реального времени 3D (4D) изображение может интуитивно подсказать об измерениях в структуре человеческих органов, визуализировать трехмерную структуру в реальном времени, автоматически и мульти-направленно собирать данные, с тем чтобы реализовать их в общее изображение, в то время как в предыдущем двух мерном изображении технология могла отображать только одну секцию человеческих органов.

Благодаря прекрасному качеству изображения и высокой производительности аппарата УЗИ Соноскейп S20, вы будете уверены в поставленном диагнозе, даже при обследовании самых сложных пациентов!

 Технологии:

High Quality Noise FilterТехнология HQNF используется в S20 чтобы эффективно снизить шумовой сигнал в доплеровских исследованиях, обеспечивая тем самым улучшенный цветовой поток в спектральных допплеровских изображениях.Multi-beam Parallel Processing TechnologyТехнология многолучевой параллельной обработки сигналов помогает повысить разрешение картинки, и будет особенно полезна в диагностике сердечно-сосудистых заболеваний, а также хорошей основой для 3D визуализации в режиме реального времени.

http://sonoscape.su/products/ultrazvukovoj-skaner-s20

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.