отзывов пока нет
+7 (4212) 251003
ул. Дзержинского, д. 65, оф. 1005, Хабаровск, 680000
11
января
2018

Эффективная аккредитация компании на электронных площадках вместе со «Стар Софт групп»

Изображение новости

ООО «Стар Софт групп» предлагает юридическим клиентам пройти аккредитацию на электронных торговых площадках в кратчайшие сроки.

В соответствии с текущим законодательством тендеры в интересах государственных заказчиков проводятся на ЭТП в виде электронных аукционов. Специалисты «Стар Софт групп» готовы оказать профессиональную помощь при подаче заявок на участие в торгах и гарантируют быструю и безотказную аккредитацию компании. Аккредитация является обязательной процедурой для полноценной работы на площадке.

 

«Стар Софт групп» отмечает, что зачастую у организаций, начинающих работать в сфере электронных закупок, возникают трудности с эффективным прохождением аккредитации. Сложности могут появиться во время заполнения документации и при корректной настройке программного обеспечения. Обращаясь в «Стар Софт групп», клиенты получают несколько преимуществ:

 

• полную проверку и подготовку необходимых документов;

• заполнение аккредитационных форм на электронных площадках;

• гарантированное подтверждение об успешной аккредитации от операторов площадок;

• предоставление данных для входа на ресурсы;

• квалифицированную консультацию по работе на ЭТП.

 

У «Стар Софт групп» есть серьёзный опыт работы с такими операторами электронных торгов, как ЗАО «Сбербанк - АСТ», ООО «РТС-Тендер», ЭТП Национальная электронная площадка, Общероссийская система электронной торговли, АО «Единая электронная торговая площадка», ОАО «Российский аукционный дом». Компания оказывает помощь при прохождении аккредитации как на одной, так и на нескольких площадках, а также предлагает услуги ускоренной аккредитации.

 

Справка:

 

«Стар Софт групп» с 2008 года является федеральной специализированной компанией в сфере государственных, коммерческих, муниципальных и корпоративных закупок. Компания зарегистрирована в реестре специализированных организаций единой информационной системы. Она осуществляет юридическое обслуживание Заказчиков и Поставщиков, сопровождение закупок и контрактов, а также выдаёт электронную подпись и банковскую гарантию. «Стар Софт групп» состоит в золотом фонде партнёров ЭП «Сбербанк-АСТ», а также сотрудничает с компанией «РосТендер» и порталом эффективных закупок Tendery.ru, совместно с которым был создан единый центр по работе с клиентами.

 

Контакты:

 

ООО «Стар Софт групп»

Адрес в Москве: ул. Клары Цеткин 18 корпус 6

Телефоны: 8 (499) 110-07-40, 8 (916) 294-50-11

Адрес в Хабаровске: Бизнес-центр «Феликс-сити», ул. Дзержинского 65 оф.1005

Телефоны: 8 (4212) 25-10-03, 8 (4212) 45-88-75

E-mail: info@starsoft.su

Сайт: http://starsoft.su/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.