отзывов пока нет
+7 (495) 517-17-34
Коровинское шоссе, д. 2А, 538 кабинет, Академический район, Москва, 119021
22
декабря
2017

Профессиональное согласование перепланировок вместе с ООО «Аркоф»

Изображение новости

Компания «Аркоф» предлагает профессиональное согласование перепланировок любого помещения с гарантией оперативности и прозрачности всех работ.

Специалисты «Аркоф» осуществляют услуги по регистрации разных вариантов перепланировок. Изменение конфигураций в квартире или офисе может проводиться по эскизу, что предполагает незначительное переоборудование помещения и не требует согласования в МЧС и Роспотребнадзоре. К таким работам относятся:

 

• заделывание дверных проёмов;

• разборка межкомнатных перегородок и создание дополнительных проёмов;

• установка новых межкомнатных перегородок, не несущих дополнительной нагрузки на опоры и пр.

 

В случае перепланировки по проекту изменения имеют более масштабный характер и могут повлиять на характеристики здания, поэтому такой тип переоборудования требует оформления в полной форме. Перепланировка по проекту включает в себя следующие работы:

 

• монтаж или замену инженерных систем, которые влияют на характеристики здания;

• монтаж электроплиты взамен газовой;

• размещение проёмов в несущих стенах;

• устройство конструкций, увеличивающих нагрузки на перекрытия;

• монтаж лестниц внутри жилья и пр.

 

Стоимость согласования перепланировок рассчитывается в зависимости от уровня сложности произведённых изменений, площади помещения, количества инстанций, требуемых для прохождения и т. д. ООО «Аркоф» предлагает следующие пакеты услуг: «Эконом», «Базовый» и «Под ключ». Профессионалы компании гарантируют выполнение полного спектра услуг, что поможет узаконить любую перепланировку и избавит клиента от самостоятельного посещения различных инстанций.

 

О компании:

 

ООО «Аркоф», образованное в 1998 году, специализируется на согласовании проектов переоборудования квартир, офисов и прочих нежилых помещений в Москве. Компания уже на протяжении многих лет работает в области недвижимости, поэтому гарантирует выполнение всех сложных задач по перепланировке в полном соответствии законодательным, санитарным, строительным, противопожарным нормам. Помимо оформления переоборудования помещений, «Аркоф» также предоставляет дополнительные услуги, такие как расчёт естественного освещения, теплотехническое заключение при демонтаже подоконного блока, техническое заключение о безопасности и состоянии несущих конструкций.

 

Контакты:

 

ООО «Аркоф»

Адрес: 119021, Москва, ул. Дмитровское ш., д. 89

Телефон: +7 (495) 517-17-34

E-mail: info@arcof.ru

Сайт: http://www.arcof.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.