+7 (495) 005-67-98
ул. Ильича, дом 41, Чехов, 142301
17
декабря
2017

22 марта ГТРК«Корстон» #ВекторКлиента

#ВекторКлиента - это мероприятие о том, кто является самым важным в нашем бизнесе - о наших клиентах. Клиент платит деньги, клиент дает нам работу, клиент покупает наши товары и услуги. Чтобы оставаться конкурентносопособными, мы должны делать для клиента всё, и даже больше!

О том, как предвосхищать пожелания, как делать настоящий клиентский сервис, как помогать вашему клиенту становиться лучше мы и поговорим на #ВекторКлиента с лучшими бизнес-тренерами России.  22 марта ГТРК «Корстон» на бизнес конфиреренцию пришло более 300 предпринимателей. Приглашённые   спикеры:

  • Надежда Карисалова - Заместитель министра инноваций и инвестиций МО.
  • Алексей Воронин.Инвестор: технологические тренды и маркетинг будущего (автоматизация, чат-боты, big data, машинное обучение, нейросети и т.д.), Директор перспективных проектов ЗАО «Деловая среда» (Сбербанк), Автор и ведущий обучающего курса для собственников бизнеса «Миллиард за миллион». 
  • Бари  Алибасов  Младший: Главный стартапер России. Возглавляет маркетинг корпоративного университета Торгово-промышленной палаты РФ (МИМОП). Член совета директоров Российской Ассоциации Обучения Предпринимательству.
  • Ирина Белозерова: Бизнес-тренер, коуч, бизнес-консультант «Business Training Russia». 

Наш генеральный партнёр - строительная компания "ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ СЕРВИС"

Персонал компании составляют лучшие специалисты: строители, архитекторы, конструкторы, дизайнеры; они работают на современном оборудовании. Компания ориентирована на людей, для которых семья является одной из главных ценностей. Поэтому для нас загородный дом - это идеальное место для объединения и сплочения всей семьи.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.