отзывов пока нет
+7 (495) 960-15-04
Багратионовский проезд, д. 7, Район Фили-Давыдково, Москва, 121087
16
декабря
2017

Установка видеонаблюдения с гарантией

Монтаж, установка, продажа, пуско наладка, юстировка, диагностика, обслуживание видеонаблюдения и систем безопасности.

Горят сроки? Недоверие к компаниям? Беспокоитесь за качество работы? Вы можете быть уверенны, что мы сэкономим ваши деньги, используя индивидуальный подход, и при этом будем использовать только качественные материалы и проверенные бренды.

Горят сроки? Недоверие к компаниям? Беспокоитесь за качество работы?

Вы можете быть уверенны, что мы сэкономим ваши деньги, используя индивидуальный подход, и при этом будем использовать только качественные материалы и проверенные бренды.

Вы можете быть уверенны в чистоте работы и аккуратности, так как наши инженеры работают чисто, используя спецоборудование.

Прежде всего, мы бесплатно составим вам смету, и коммерческое предложение и только после согласования с вами приступим к работе (прикреплено в договоре).

Вы получите не только годовую гарантию на оборудование, но и год гарантии на всю нашу работу (прикреплено в договоре).

Все работы будут сделаны нашими мастерами в максимально быстрые сроки и само собой аккуратно и профессионально, ничего при этом, не сломав (прикреплено в договоре).

В случае какой либо поломки при монтаже, наши инженеры все восстановят за свой счёт.

Мы работаем только с качественными материалами и проверенным оборудованием, вы точно подберете у нас то, что вам по карману.

Специально для Вас мы создали договор, где все вышеуказанные пункты прописаны, чтобы Вы могли быть уверенны в нашем профессионализме на все 100%!

Позвоните нам сейчас и мы вас бесплатно проконсультируем, подберем оборудование, выедем на объект для замеров и расчетов.

До 31 декабря, каждому позвонившему и назвавшему промокод MSK SECURITY LIVE, дарим скидку в 10%!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.