отзывов пока нет
+7 (495) 796-31-35
Можайское шоссе, д.4, корп.1, оф.9 (м. Славянский бульвар), Можайский район, Москва, 121374
29
ноября
2017

Усовершенствованная линейка кухонных вытяжек Neff – новый уровень комфорта

Изображение новости

Немецкая компания Neff заботится о комфорте покупателей и постоянно стремится сделать технику удобнее, функциональнее и продуктивнее. В 2017 году линейка кухонных вытяжек обогатилась новыми усовершенствованными моделями.

Пять достоинств немецких вытяжек от бренда «Нефф»

  • Тихая работа. Вытяжки оснащены бесшумными и при этом производительными (до 870 куб. м) моторами, поэтому они подходят для просторных кухонь.

  • Продуктивность. Благодаря технологии CleanAir и угольному фильтру вытяжки для кухни Neff устраняют до 95% запахов.

  • Эффективное и красивое освещение. Технология SoftLight® подсвечивает зону приготовления пищи лампами накаливания или LED-лампами.

  • Эргономичное управление и внушительный набор функций. Сенсорная панель управления TouchControl позволяет регулировать мощность — выбирайте любой из пяти режимов. Если вы хотите, чтобы оборудование устранило запах после окончания кулинарного сеанса, активизируйте функцию «Остаточный ход». К некоторым моделям прилагается пульт ДУ.

  • Современный дизайн, выдержанный в рамках единой концепции, характерной для кухонной техники бренда. Вы легко составите гармоничную стильную композицию.

 

Виды вытяжек «Нефф»

  • Настенные вытяжки. Традиционные модели имеют купольную форму и напоминают старинные дымоходы. Наклонные вытяжки рекомендованы, если вы хотите оставить больше места над плитой, чтобы исключить вероятность случайно удариться головой во время готовки.

  • Встраиваемые вытяжки. Если для вас важен безупречный дизайн кухни, вам подойдет этот вариант. Та часть оборудования, в которой находится мотор, прячется за корпусом мебели. Из нее выступает только панель управления и воздухозаборная панель.

  • Островные вытяжки. Крепятся на потолке над зоной приготовления пищи. Такие модели подходят для просторных кухонь, в которых плита и столешница располагаются по центру.

В каждой категории можно выбрать модель подходящих размеров. Вытяжка 90 см — решение для большого помещения: например, кухни-гостиной или студии. Плоская вытяжка 60 см имеет тот же набор опций, но при этом экономит пространство.

 

Новые технологии модельного ряда 2017 года

  • Hoob – Hood – Control. Синхронизирует работу вытяжки и плиты, не требуя подключения с помощью проводов.

  • Home Connect. Интегрирует оборудование в систему автоматизации квартиры и позволяет управлять его работой с помощью мобильного устройства из других помещений.

  • Ambient Light. Позволяет выбрать любой из 50 оттенков подсветки, а функция Dimm — регулировать мощность освещения.

  • Air Quality Sensor — датчик, самостоятельно выбирающий режим работы вытяжки в зависимости от стойкости и интенсивности запаха и выключающий оборудование после его устранения.

  • Бесколлекторный двигатель постоянного тока EfficientDrive, обеспечивающий бесшумную работу оборудования. Включенная вытяжка не разбудит малыша, спящего в соседней комнате, и не помешает спокойной неторопливой беседе на кухне.

Вы можете купить кухонные вытяжки в магазине Neff Moscow. У нас представлены любые модели кухонного оборудования «Нефф» по официальной цене производителя.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.