отзывов пока нет
+7 (908) 277-62-54
Пермский район, п. Юг, ул. Джержинского, 75 А, Пермь, 614534
15
ноября
2017

Варёная сгущёнка без красителей и ароматизаторов от производителя

Варёная сгущёнка без красителей и ароматизаторов от производителя

Уважаемые коллеги, здравствуйте! Рады Вам сообщить, что мы запустили в производство новый разработанный нами продукт: Начинка кондитерская «Варёная сгущёнка», произведенную без применения красителей и ароматизаторов.

Наша кондитерская начинка «Варёная сгущенка» может применяться на предприятиях общественного питания, хлебопекарных, кондитерских и молочных производствах  как начинка, отделочный полуфабрикат, для приготовления кремов, прослоек, добавления в массу и декоративной отделки тортов, пирожных.

 

Внешний вид: однородная, густая масса, которая не растекается на поверхности, поверхность блестящая

 

Вкус – Чистый, сладкий,  молочный, с карамельным привкусом; цвет – От светло - до темно-коричневого, равномерный по всей массе; запах – хорошо выраженный.

Массовая доля сухих веществ: не менее 70%.

Массовая доля жира: не менее 8,5 %.

 

Упаковка: тара для хранения и транспортирования пищевых продуктов, полимерные вёдра  массой нетто 3кг., 13кг. и коробки из гофрированного картона с использованием полиэтиленовых мешков-вкладышей, массой нетто по 12кг., 18кг.

 

Заявки на предоставления образцов продукции и прайс листа принимаем на наш адрес электронной почты: oooviktoria.a@gmail.com Либо по тел. 8-908-27-76254

 

С уважением,

Пачин Александр, ООО "Виктория"

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.