отзывов пока нет
+7 (495) 989-14-99
ул. Шипиловская, д. 44 А, Район Хамовники, Москва
7
ноября
2017

Специальное предложение от мебельного салона «Валерия»

Изображение новости

Мебельный салон «Валерия» с 1 октября 2017 года запускает акцию. При заказе кухни на сумму от 40 тысяч рублей в подарок предоставляется керамическая мойка.

Компания «Валерия» запустила данную акцию для привлечения новых клиентов и увлечения объёма продаж. Помимо вышеназванного подарка, клиенты получат бесплатный замер помещения и разработку дизайн-проекта. В компании можно приобрести кухни различной ценовой категории, из качественных материалов и с применением надёжной фурнитуры. Широкая цветовая палитра позволит подобрать кухню, подходящую под конкретный интерьер. Каждому клиенту предоставляется индивидуальный подход.

После поступления заявки менеджер консультирует заказчика, определяет его пожелания, рассматривает возможные варианты, предоставляет схематичный дизайн и осуществляет примерный расчёт. Далее специалист выезжает на объект для проведения необходимых замеров. После выполнения дизайн-проекта осуществляется итоговый расчёт, а затем заказ отправляется на производство. Готовое изделие доставляется на объект клиента. При желании можно заказать сборку мебели.

Доставка до 15 км от МКАД осуществляется бесплатно, в остальных случаях стоимость рассчитывается согласно тарифу. Забрать заказ клиент также может самостоятельно со склада. Оплата производится безналичным или наличным способами.

Справка о компании:

Мебельный салон «Валерия» с 200 года осуществляет продажу надёжных и стильных кухонь от известных отечественных фабрик, а также изготовление продукции на заказ по индивидуальным размерам. Собственное предприятие расположено в Пензе. В каталоге компании представлены кухни с различным дизайном. Они могут быть выполнены из пластика, массива дуба, МДФ. Кухни изготавливаются в течение 7 рабочих дней. Приобрести продукцию можно в рассрочку или в кредит, постоянным клиентам предоставляются скидки.

Контакты:

Мебельный салон «Валерия»

Руководитель компании – Сморгунов Денис Сергеевич

Адрес: г. Москва, ул. Шипиловская, д. 44А

Телефоны: 8 (906) 398-0-111, 8 (495) 989-14-99

E-mail: val.mebel58@yandex.ru

Сайт: http://kuhni-moskva.com/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.