отзывов пока нет
+7 (4872) 585-110
Октябрьская 20, офис 201А, Тула, 300012
10
октября
2017

Дубравино-дачный поселок

Дачный поселок "Дубравино"

Земельные участки под строительство

Компания Мегаальянс-недвижимость в октябре 2017 года делает ткрывае продажи первой очереди земельных участков под строительство в дачном поселке "Дубравино".

Концепция дачного поселка "Дубравино" основана на строительстведачных домов "нового поколения",с возможностью отдыхать в любое время года. Как правило, участки СНТ приобретаются для строительства дачного дома и организации сада – современный вариант садоводства,но земля для "садоводства" предполагает и строительство капитальных домов. Благо учитывая ваши пожелания мы позаботились об этом. Мы предлагаем земельные участки от 10 соток (без подряда) в лесном массиве всего 5 км от города.

"Дубравино"-это земля сельхозназначения с разрешенным видом использования "Садоводство и Огородничество".Земля СНТ всегда имеет низкую кадастровую стоимость (что обеспечивает низкий налог на землю),доступная цена при по-купке,нет необходимости согласовывать проэкт своего строительствас соответствующими организациями и службами , получать необхо-димые разрешения, покупая участок в СНТ вы получаете гарантиютого , что являетесь членом товарищества, а следовательно - имеетеправо учавствовать в собраниях членов СНТ и принятии решенийпо всем вопросам.Дачный поселок "Дубравино"-земельные участки от 10 соток без подряда на строительство в лесном массиве всего 5 км от города Тула.Круглогодичная доступность(новая асфальтированная дорога до д.Демидовка),электричество (15 квт) ,дорога внутри СНТ начало строительства май 2018 года,водоснабжение и канализация отдельно по себестоимости по готовым проектам, видеонаблюдение на въезде и выезде.Дачный поселок "Дубравино"-экологически чистое место для строительства загородного дома с возможностью отдыхать в любое время года в быстрой и удобной доступности до города(5,5 км до остановки "Щегловская засека" Пролетарский район).Живописное место в лесном массиве,с развитой инфраструктурой (магазины в д.Демидовка), большой и чистый пруд,река Бежка.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.