отзывов пока нет
+7 (800) 100-70-33
ул. 1 - ая Фрезерная, д. 2 / 1, стр. 6, Район Арбат, Москва
18
сентября
2017

Производство печатной рекламной продукции от ГК «ПакПост»

Изображение новости

Группа компаний «ПакПост» предоставляет услуги по изготовлению печатной рекламной продукции: плакатов, бланков, листовок.

Рекламные материалы широкого используются для продвижения товаров и услуг, информирования об акциях и специальных предложениях. Они являются одним из самых удобных способов донесения информации до потенциальных заказчиков.

В ГК «ПакПост» печать выполняется на офсетной печатной машине Heidelberg Speedmaster, что обеспечивает высокое качество готовой продукции и позволяет установить оптимальную цену при больших и средних тиражах. При этом используется офсетная бумага плотностью от 70 до 120 г/м?.

Офсетная печать имеет следующие преимущества: возможность использовать бумажные материалы разной фактуры и плотности, отличная яркость и чёткость печати, относительно небольшая стоимость услуг, высокая скорость печати.

Печать на материалах может быть осуществлена также флексографическим способом. К преимуществам флексопечати можно отнести: высокую скорость печати, небольшую себестоимость оттиска, минимальный формат 200х175 мм и максимальный формат 297,5х210 мм.

Проконсультироваться со специалистом ГК «ПакПост» по поводу производства рекламных материалов и стоимости услуг, а также уточнить прочие вопросы можно по указанным ниже телефонам.

Справка:

Группа компаний «ПакПост» осуществляет производство и продажу конвертов и пакетов различных видов и любого тиража. Клиенты могут заказать конверты для открыток, денег, корреспонденции, фотографий и дисков, бумажные пакеты из белой бумаги, крафт-пакеты, пакеты с воздушной прокладкой, из трёхслойного полиэтилена. Помимо этого, ГК «ПакПост» изготовит пакеты с нужными заказчикам параметрами (определённого стиля, размера, цвета и т. д.).

При производстве продукции используются материалы и сырьё высокого качества. Дилерам и оптовым покупателям предоставляются скидки. «ПакПост» имеет большой торговый склад, а также продуманную систему логистики. Доставка осуществляется по всей территории России в сжатые сроки.

Контакты:

Группа компаний «ПакПост» («Эмика 2000»)

Контактное лицо – Дементьев Кирилл Дмитриевич

Адрес: 109202, Москва, ул. 1-ая Фрезерная, д. 2/1, стр. 6

Телефон: 8 (495) 673-70-33, 8 (800) 100-70-33 (бесплатно по России)

E-mail: sales@packpost.ru

Сайт: http://www.packpost.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.