отзывов пока нет
+7 (812) 326-78-92
улица Маршала Тухачевского, 22, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195067
13
сентября
2017

Приглашаем на выставку Реклама 2017

Изображение новости

Оборудование и технологии для производства продукции в рекламной отрасли

Российская компания "Лазерный Центр" примет участие в выставке "Реклама 2017". Выставка пройдет с 26 по 29 сентября 2017 года в Москве в выставочном центре "Экспоцентр".

Выставка "Реклама-2017" посвящена продукции и оборудованию, с помощью которого эта продукция может быть произведена в рекламной отрасли. Это 3D-принтеры и материалы для 3D-печати, фрезерные и лазерные станки с ЧПУ, изделия для праздничного оформления, сувениры и подарочная продукция и т.п.

На стенде компании "Лазерный Центр" будет представлено много интересных предложений: акции на лазерные граверы и станки для лазерного раскроя таких материалов как фанера, оргстекло, пластик, бумага, картон, кожа, пленки и другие, применяемые в отрасли материалы. 

У нас можно приобрести цветные пластики для изготовления разнообразной продукции: бейджи, номерки, всевозможные таблички, вывески (как для уличного, так и внутреннего применения), резину для печатей, цветные металлы (для табличек, призов, медалей).

На выставке компания "Лазерный Центр" расскажет о своих возможностях по производству следующей продукции:

Стенд компании "Лазерный Центр" на выставке "Реклама-2017" будет работать в Павильоне Форум - № FC050.

Получить бесплатный билет на выставку можно в нашей компании для этого оставьте запрос здесь - http://www.newlaser.ru/about/expo2017/recmos.php

Приходите со своими изделиями и материалами - мы покажем работу наших лазерных станков прямо на выставке!

 

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.