отзывов пока нет
+7 (473) 228-50-85
ул. Героев стратосферы, д. 5, Воронеж, 394000
10
сентября
2017

Строительство дома из сип панелей.

Современный дом из сип панелей.

Дома из СИП панелей под ключ строят специализированные компании. Строительство домов по канадской технологии имеет свои тонкости, поэтому этой работой должны заниматься специалисты с опытом.

Дома из Сип панелей – эффективная энергосберегающая технология.

Мы всегда заинтересованы в том, чтобы строительство дома было приемлемым по цене и энергоэффективным, и этим требованиям отвечают дома из СИП панелей. Дом, панель для которого выступает важным строительным материалом, прослужит долго: вклеивание пенополистирола между листами ОСП под прессом — вот технология изготовления качественной СИП панели. Цена этого материала, несмотря на высокотехнологичный процесс, остается массовой. Поэтому дом из СИП панелей под ключ строят многие, и используются такие дома для самых различных целей.

Если Вас интересуют СИП панели, проект — дом — из СИП панели, смело заказывайте и начинайте строительство. Проекты домов из СИП панелей предлагает большое количество строительный фирм, поэтому Вы обязательно найдете то, что Вам нужно. Дома из СИП панелей под ключ (цены назначает конкретная строительная фирма) по теплостойкости могут быть приравнены к кирпичным домам, хотя толщина панели составляет около ста семидесяти миллиметров.

Дом из СИП панели прослужит Вам целый век!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.