отзывов пока нет
+420 (728) 500100
ул. Вилсонова, д. 6, Район Богородское, Москва
21
августа
2017

Как выбрать автопрокат в Праге

спортивный автомобиль Toyota GT86

Путешествия – новая религия современного человека. Опытного туриста, конечно, не интересуют «избитые» и «затоптанные» миллионами предшественников достопримечательности. Он предпочитает открывать мир самостоятельно. Именно поэтому услуга аренды автомобилей становится с каждым годом все популярнее.

Вместе со спросом растет количество предложений – автопрокатных компаний в каждом туристическом городе существует великое множество. Не секрет, что не все из них полностью прозрачны, многие, если не все, пытаются заработать на неопытности клиентов или на дополнительных, зачастую не нужных туристу услугах. Как сделать правильный выбор и получить удовольствие от путешествия на арендованном авто по Чехии и Европе, а не разочароваться и потерять время и деньги? Обратите внимание на следующие важные характеристики хорошей компании по прокату автомобилей.

Наличие офиса

Тщательный поиск автопроката в Чехии компании в интернете может дать массу информации. Например, можно обнаружить, что большинство несетевых компаний не имеют офиса! Указывается телефон и форма обратной связи, иногда – юридический адрес компании где-то в спальных районах необязательно даже Праги. Он настолько далек, что вероятность появления у клиента желания его посетить стремится к нулю. На первый взгляд, какая разница, если машину клиент заказывает прямиком в аэропорт или отель? А разница есть. Отсутствие офиса означает массу неудобств для клиента, от невозможности изменить свой выбор до невозможности увидеть парк своими глазами и оперативно решить форс-мажорную ситуацию.

Если офис есть, то обратите внимание, где он расположен. Воспользуйтесь сервисом Google Maps и поищите офисы http://www.runwellrentacar.com/ru/contacts'>автопрокатов в радиусе 300-500 метров вокруг мест прибытия туристов в город  – цены будут отличаться в лучшую сторону.

Гараж и его расположение относительно офиса

Итак, мы нашли автопрокат с офисом неподалеку от Главного вокзала Праги. Второй вопрос – где у него находится гараж? Не секрет, что с парковкой в центре европейских городов ситцация сложная – бесплатно запарковаться практически невозможно. Поэтому автопрокатчики держат машины в более отдаленных районах города. Для клиента это означает потерю времени – нужно будет ждать, пока машину пригонят с бесплатной парковки в офис. Например, у автопроката RUNWELL офис и гараж расположены в одном месте, в паркинг центре недалеко от Вацлавской площади. Алгоритм аренды здесь очень простой – выбрав авто в каталоге, через три минуты после оформления документов вы получаете его на выезде из гаража. В случае необходимости нет проблемы обменять машину на другую, в наличии, в течение 10 минут. Конечно важно, что паркинг крытый – машина лучше сохраняется, и в плохую погоду можно сесть в сухой и чистый автомобиль.

Автопарк 

Принцип разных потребностей и разных возможностей лежит в основе успешного бизнеса в области автопроката. Кто-то хочет машину поменьше, чтобы удобнее было парковаться на городских улицах, кто-то, наоборот, хочет отдохнуть за рулем и комфортно провести каникулы, арендовав автомобиль класса премиум, а кто-то мечтает в отпуске погонять на спортивном авто – например, в Германии, где нет скоростных ограничений на трассах. Хороший автопрокат должен иметь возможность предлагать http://www.runwellrentacar.com/ru/select'>авто разных классов комфортности по разным ценам

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.