отзывов пока нет
+7 (8182) 637-737
ул. Свободы 53, Архангельск, 163046
18
августа
2017

Новости 3D печати в Архангельске. Крышка и горловина бензобака для автомобиля, напечатанная на 3D принтере в компании 3DELO.

3Д печать в Архангельсве. 3DELO - печать на 3Д принтере из различных материалов. Архангельская область.

Печать на 3D принтере из различных материалов элементов моделей, макетов автомобилей уже не магия, а реальность сегодняшних современных технологий 3Д-печати. И Архангельск или Северодвинск не стал исключением для этого. Небольшой вклад в большие увлечения маленькими машинами внесла компания 3DELO.

3D печать в моделировании и макетировании активно применяется в Архангельске компанией 3DELO. Официальный сайт: http://www.3delo.ru

Крышка и горловина бензобака для автомобиля, напечатанная на 3D принтере. Печать на 3D принтере элементов для моделей и макетов автомобилей уже не магия, а реальность сегодняшних современных технологий 3Д-печати. И Архангельск не стал исключением для этого.

"Небольшой вклад в большие увлечения маленькими машинами".Эксклюзивное моделирование и печать на 3D принтере элементов для моделей и макетов автомобилей в Архангельске, специально для увлеченных людей. Наши коллеги из «Навигатор хобби» г. Архангельск очень клёвые ребята и жутко увлечены своими идеями. Занимаются интересными вещами, собирают машины и многие другие штуки. Маленькие, большие, и очень классные. Разные. Ну и наше скромное участие тоже есть. Где невозможно найти деталь, можно ее нарисовать и распечатать на 3D принтере. Сегодня это крышка бензобака или ее горловина. Вырезано аккуратно отверстие для крепления самой детали. Обработано шпатлевкой. Вмонтирована горловина бензобака, распечатанная на 3D принтере. Ну и доделывается все остальное потихоньку. Вышло изумительно. А теперь, когда все закончено - едем кататься.Коллектив центра 3D печати в Архангельске «3DELO» желает всем удовольствия от проделанной работы! Пусть ваша печать на 3D принтере радует тех, кто вас окружает. Присоединяйтесь и вносите свой вклад в развитие индустрии.Вам интересна 3D печать и вы хотите узнать больше о том, что может 3D принтер? Больше информации о работах компании Вы найдете в сети по хэштэгам: #3delo #3делоРазличные работы и примеры 3D-печати от коллектива 3DELO, доступны по этой ссылке.Осуществляем отправку изделий по России.

3DELO - Центр аддитивных технологий и 3D печатиг. Архангельск, ул. Урицкого 47, корпус 1, офис 43Здание "Рембыттехника", 4 этаж, вход с ул. Учительская Консультации по телефону: +7 (8182) 637 737

3D пластик для печати на 3D принтере в Архангельске в компании 3DELO всегда в наличии: пластик для 3D принтера, ABS пластик, PLA пластик, инженерный 3D пластик, SBS пластик. Купить пластик для 3D принтера вы можете в Северодвинске, Новодвинске или Архангельске уже сегодня. REC, Bestfilament, FD plast (ФД пласт), Filamentarno. Нейлон (Nylon) поликабонат (PC) для 3D принтера и 3D печати. Специалисты 3DELO проведут для вас консультации по выбору материалов для 3D принтера в Архангельске. Купить ABS пластик по отличной цене - значит получить качественные изделия, напечатанные на вашем принтере. Не думайте, как выбрать пластик для принтера, купитье PLA пластик и наслаждайтесь 3д печатью. Это безопасно, удобно и практично. недорогой и качественный пластик для 3Д принтера от компании FD plast (фд пласт, fdplast, FD пласт) порадует вас своей низкой ценой и отличным качеством деталей.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.