отзывов пока нет
+7 (909) 402-45-65
ул. Текучёва, д. 39, Ростов-на-Дону, 344011
27
июля
2017

Курсы по созданию и продвижению сайтов с нуля индивидуально дистанционно

Курсы по созданию и продвижению сайтов с нуля индивидуально дистанционно

Курс по созданию и продвижению сайтов с нуля индивидуально дистанционно по Skype в выбранные Вами дни и время. Рассчитан на людей никогда раньше не занимавшихся программированием и имеющих начальные знания компьютера.

Курс по созданию и продвижению сайтов с нуля индивидуально дистанционно по Skype в выбранные Вами дни и время. Рассчитан на людей никогда раньше не занимавшихся программированием и имеющих начальные знания компьютера. Предназначен для людей собирающихся открыть своё дело в интернет или рассказать о своём хобби миру. Все пояснения, во время уроков, делаются без терминов на уровне восприятия ребёнка. Это Ваш шанс усвоить материал, даже если Вы сомневаетесь в своих силах.Вся информация собрана только из личных наработок за 18 лет работы в IT.Без предоплат. Оплата после занятия по факту. Оплата по одному занятию. Курс состоит из 8-9 занятий по 4 академических часа.

Одно занятие = 1 ученик = 4 часа = 180 минут = 720 руб. Дешевле не бывает! (Всего 180 руб/час)Только летом 2017 ученики начавшие обучение могут пройти курс, по самой последней в этом году минимальной цене, 35 академических часов за 5000 руб. (акция по предоплате).Перед занятиями Вы можете посмотреть мои 120 мини видео уроков на моём видеоканале для оценки методов подачи материала.Перед занятиями Вы сможете посмотреть сайты сделанные моими учениками, из Москвы и СПБ, за время прохождения курса и выведенные на первые страницы Яндекс моими бесплатными методами всего за 2 месяца.Во время занятий Вы получаете методические материалы, справочники, программы, личные фишки и секреты наработок кодов, запись каждого занятия.Обучите своих близких и они станут Вам полноценными помощниками в бизнесе.Пройдите курс с нуля даже, если у Вас есть сайт. Только пройдя обучение Вы будете понимать какие задания давать людям ведущим Ваш сайт, понимать на чём Вы переплачиваете, а так же какие ошибки исправить.Вам надоело покупать ссылки? Хотите узнать как не платить за продвижение и раскрутку сайта и при этом быть в топе? Хотите обогнать конкурентов в своём регионе по своей услуге и товару?Дешевле научиться на курсах и получить самостоятельно изготовленный сайт, чем платить за создание, обслуживание и дорогое продвижение.В процессе прохождения курса:1. Вы изготовите себе качественный сайт, своими руками.2. Вы поймёте как Ваш сайт работает. Вы сможете защищать его от взлома и вирусов, наполнять информацией, продвигать бесплатными методами, восстанавливать от сбоев и знать уникальные методы рекламы. Маркетинг, SEO и психология клиента входит в курс.3. Вы сможете не платить за обслуживание сайта и выводить его в топ по нужному Вам городу и товару всего за пару месяцев без трат на рекламу.Занятия строятся индивидуально в зависимости от вашего восприятия, знаний и конечной цели. Звоните или пишите! По номеру доступны вайбер, ватсап, телеграм.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.