отзывов пока нет
+7 (495) 276-21-21
Новское шоссе, д. 10, Балашиха
26
июля
2017

Большое цирковое представление "Africa"

Цирковое представление на "Африка party"

В воскресенье 23 июля 2017г. в загородном клубе Artiland прошел большой семейный праздник - представление «Africa»!

В этот день на цирковой арене выступали юные артисты цирковой студии «13 метров» - гимнасты, эквилибристы и жонглеры, акробаты и клоуны. Они создали атмосферу сказки и волшебства, в которую погрузились дети и их родители. Продолжили праздник шоу дрессированных собачек и ручных обезьянок.

Самым загадочным оказалось шоу мыльных пузырей – различные фигурки, гигантские сферы и шлейфы, аквариум с мыльными рыбками, мыльное мороженое, облака и снег привело в восторг всех без исключения гостей! Тем более, что зрители могли выйти и поучаствовать в каждом номере: попробовать себя в роли дрессировщика, клоуна или оказаться внутри гигантского мыльного пузыря!

Размяться и потанцевать в традиционных юбках из сушеной соломы, представив себя аборигеном – это целое приключение, побывать в котором смогли все желающие: музыканты с жаркого материка устроили зажигательные танцы Гамбии и Мавритании под экзотические звуки этно-барабанов!

Кроме того, каждый мог сделать себе племенную раскраску аквагримом, сфотографироваться с настоящим кенгуру, оседлать пони или прокатиться на роскошной карете по территории клуба, а также нарисовать ладошками «Джунгли», изготовить «Пальму Детства» и пострелять из рогаток в пустыне.

Запас энергии и сил пополнялся вкуснейшими закусками, напитками и десертами, которые были представлены в широком ассортименте прямо за цирковой ареной. А заряд адреналина на интерактивной площадке для взрослых: пройдя соревнование по дартсу, поболев за своего мадагаскарского таракана в тараканьих бегах и участвуя в турнире по настольному футболу!

Artiland всегда дарит подарки! В этот раз награда ждала тех, кто пройдет увлекательный африканский квест и соберет все печати животных!

Гости с удовольствием считали полоски и пятнышки у животных на ферме, складывали секретное слово из букв, разложенных вокруг глобуса, измеряли галошами удава и искали лишнюю зверушку среди морских обитателей.

В конце вечера гости попробовали вкуснейший трёхъярусный торт от Шефа в африканском стиле и закружились в вихре разноцветного бумажного шоу! Завершил праздник салют из разноцветных дымов, который привел в восторг всех участников праздника и поставил яркую точку в мероприятии.

Спасибо всем, кто был с нами и, до новых встреч!

Адрес: Московская обл., Балашиха г., Новское ш., 10 Сайт: www.arti-land.ru

Аватар пользователя Артиленд
Артиленд

Отличное шоу!