отзывов пока нет
+7 (4912) 503610
185 км Окружной дороги 2А, Рязань, 390020
25
июля
2017

Утепление фасада ЖК Триколор от АЛЬЯНС РЯЗАНЬ

Утепление фасада ЖК Триколор АЛЬЯНС РЯЗАНЬ

ТСК АЛЬЯНС РЯЗАНЬ реализует проект-2017 утепления фасада мокрым способом по заказу ведущего застройщика Рязани ГК ЕДИНСТВО.

Общий взгляд на ЖК Триколор

Третий год сотрудничества с ГК ЕДИНСТВО радует интересными задачами, а жителей Рязани — комфортными квартирах в домах с дизайнерскими фасадными решениями. Работы производятся для ЖК Триколор по Касимовскому шоссе, дом 71. Жилой комплекс из 3 высотных домов объединен одной цветовой палитрой, которая явственно следует из названия. Если посмотреть макет комплекса, то на зданиях при завершении строительства мы увидим 3 главных слова: Единство, Рязань, Россия. Дома располагаются таким образом, что между ними обустроена просторная детская площадка с мягким покрытием. Вашим детям «асфальтовая болезнь» не страшна! Отдельное место для парковки позволяет спокойно отпускать детей на прогулку, которым не придется ходить перед проезжающими авто.

Работаем по системе Ceresit

Специалисты ТСК АЛЬЯНС РЯЗАНЬ неизменно в утеплении фасада мокрым способом используют составы Церезит. Производитель рекомендуем несколько видов теплоизоляции для своей системы. Мы выбираем лучший — утеплитель PAROC Linio. Коллекция создана финским брендом специально для штукатурного фасада. Плиты устойчивы к щелочному финишному покрытию, не разрушаются под воздействием абразивных веществ. Мастера применяют армирование стеклосеткой для усиления прочности и придания антивандальных свойств. Третий год мы работаем с ГК ЕДИНТСТВО, 7 лет занимаемся фасадными работами в общем зачете и гарантируем их безаварийность в течение 30 лет. В портфолио представлены все работы за последние 3 года.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.