+7 (961) 186-18-50
набережная Максима Горького, д. 49 А, Воронеж, 394043
9
июля
2017

Что представляет собой наш сайт toefl.su?

Изображение новости

Тoefl.su – лучший интернет ресурс для изучения и усовершенствования знаний иностранных языков

Toefl.su разработан с целью обучения всех желающих иностранным языкам и оказания консультативной помощи их изучающим российским студентам. Основной задачей данного интернет ресурса является расширение своих возможностей в плане предоставления консультаций онлайн. Здесь можно скачать книги на английский, словари и аудио книги, выполнить художественный перевод иностранных текстов и многое другое.
Наш интернет ресурс позволяет вам изучить не только быстрый английский, но и арабский, таджикский, персидский.
Отдельных слов заслуживает особый раздел нашего ресурса– перевод текста. Нашим специалистам под силу перевод документов с таджикского, узбекского, персидского на русский и любой другой с нотариальным заверением.
И еще одним не менее интересным разделом нашего интернет ресурса будет «ваш репетитор«. Он позволит вам брать частные уроки у опытных преподавателей, не выходя из дома, по скайпу или непосредственно дома или с выездом к преподавателю. Всем нам известно, какой высокой может быть стоимость услуг репетиторов, приходящих на дом. Репетиторы онлайн помогут вам хорошо сэкономить и при этом отлично выучить.

Выучить английский по скайпу легко, особенно если делать это с помощью нашего сайта. У нас разработано несколько учебных программ. Все их можно разделить две большие группы:

• Английский для взрослых;
• Английский для детей.

Особенности перевода текста на нашем сайте

Перевод текста – это то, с чем мы сталкиваемся почти ежедневно при повышении уровня своего образования. Ведь очень много нужной нам литературы представлено на иностранных источниках. На них она размещается, естественно, на иностранном. Также на нашем источнике вы можете найти:

• Переводчик английского, который за считанные секунды досконально переведет на русский любой, даже самый сложные, насыщенный специальными терминами, текст;
• Переводчик арабского, он поможет вам читать в оригинале старинные арабские книги, в которых собрана вся мудрость древнего восточного народа;
• Переводчик персидского – этому уникальному ресурсу нет равных во Всемирной сети;
• Переводчик таджикского, он будет необходим для перевода специализированной литературы и адаптации ее к чтению.

Онлайн репетиторы

Репетитор английского в Воронеже, который будет приходить к вам домой, стоит больших денег. Поэтому далеко не у всех есть возможность пользоваться его услугами. Поэтому мы предлагаем также услугу онлайн репетитора. Ее можно получить прямо на нашем сайте, где в режиме консультаций работает:

• Репетитор английского;
• Репетитор арабского;
• Репетитор персидского;
• Репетитор таджикского.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.