отзывов пока нет
+7 (914) 697-59-36
Северный проспект, д. 2-290, Находка, 692918
27
июня
2017

Дальневосточный транспортный узел «Восточный-Находка» получит вложение в развитие в сумме почти в 100 млрд рублей

Министерство Российской федерации по развитию Дальнего Востока сообщило о инвестиционном проекте, предусматривающий финансирование в 2016-2019 гг, в размере почти 100 млрд рублей.

Министерство Российской федерации по развитию Дальнего Востока сообщило о инвестиционном проекте, предусматривающий финансирование в 2016-2019гг, в размере почти 100млрд рублей. Данный проект направлен на развитие транспортного узла в Приморском крае «Восточный-Находка», который может стать частью международного транспортного коридора «Приморье-1»

Что касается общих финансовых вложений в «Развитие транспортной системы России (2010-2020гг)", то в данный проект на оставшиеся годы будет выделено более 550млрд рублей, в том числе 200млрд рублей из федерального бюджета

Дальневосточная часть государственной программы также подразумевает развитие морского транспорта, и уже имеет оббьем запланированных финансовых мероприятий в объеме больше 50млрд рублей, а почти 9млрд рублей из федерального бюджета.

Замминистра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Артур Ниязметов, сообщил, что развитие и увеличение пропускной способности морских портов будет организовано в следующих портах региона: Ванино, Козьмино, Холмск, Невельск, Петропавловск-Камчатский и нового порта в бухте Набиль (Сахалинская область).

Полномочный представитель президента на Дальнем Востоке Российской Федерации Юрий Трутнев является главным контролирующим за выполнение дальневосточной части программы «Развития транспортной системы России»

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.