отзывов пока нет
+7 (912) 255-76-03
ул. Индустриальная, д. 56, Нижний Тагил, 622001
26
июня
2017

Производство арболита в Нижнем Тагиле

Промышленные масштабы. Договора хранения на складе.

ИП Мейснер Нина Николаевна

Свердловская обл., г. Нижний Тагил  Ул. Индустриальная, 56 Литер А,А1

Эл. Почта:  Arbolit_nt@mail.ru ; тел. +7(912)255-76-03;

Сайт: mirarbolita.ru

Коммерческое предложение

«Арболит-Теплые Каменные Дома, как из  Дерева» 

Арболит, который мы производит– это перспективный,  качественный, прочный, надежный строительный материал, который идеально подходит для возведения жилых малоэтажных построек. Не горючий.

Как показал сравнительный анализ по теплоизоляции, арболит превосходит пенобетон в 2-4 раза, кирпич-в 4-7 раз. Если теплопроводность различных видов кирпичей составляет 0,5-1,5Вт/(м-С).Для арболита этот параметр по ГОСТу -0,8-0,17Вт/(м-С), т.е. стена из арболитовых блоков толщиной 300мм соответствует кирпичной стене толщиной 1000-1900мм. Не стоит забывать про «мостики холода», которые оставляет раствор при кирпичной кладке. И , если объем стандартного блока из арболита равен более чем 15 кирпичам, очевидно,что при его использовании в 2,5 раза уменьшается расход цемента и песка, и значительно сокращаются теплопотери.

Арболит также значительно сокращает сроки строительства и трудоемкость возведения зданий.

Наши сотрудники подвергают  изделия поштучному осмотру, обмеру, взвешиванию.

 Использование арболита при строительстве позволяет создать теплый дом, в котором всегда чистый, свежий воздух, тишина и оптимальный микроклимат – а также обрести уверенность в том, что дом этот простоит много лет и десятилетий.

Наша компания помогает реализовать мечту – мы производим высококачественный  арболит для строительства надежных и комфортных загородных домов.

 

Цена, которую мы предлагаем  

Розница:  3150 руб./куб.м.

Опт:        2900 руб./куб.м

Наименование продукции:

1)    Полнотелый Арболитовый блок,

      размеры 390*190*190

2)    Арболитовый блок Шип-паз

размеры: 400*300*200

 

История арболита: Материал был незаслуженно забыт отечественными строителями. Был создан еще в прошлом веке с учетом существовавших западных технологий и широко использовался в 60-х годах, в нашей стране для малоэтажного строительства.  В Арктике из арболита было построено в порядке эксперимента несколько служебных зданий. Материал успешно прошел все технические испытания, был стандартизирован и сертифицирован.

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.