отзывов пока нет
+7 (861) 299-53-01
Ростовское шоссе, д. 14 / 2, Краснодар, 350072
18
мая
2017

Сейфы по выгодным ценам!

сейф мебельный

Сейфы - огромный выбор. В наличии! Бесплатная доставка!

СЕЙФЫ В КРАСНОДАРЕ ПРОДАЖА И СЕРВИС

Сейф  – это прямой потомок кованых сундуков и тайников с сокровищами. В наши дни сейф уже перестал быть предметом роскоши,  а стал необходимой потребностью в жизни людей. Современные сейфы представляют собой совершенные образцы научно-технического прогресса, вобрав в себя достижения в области механики, новейших технологий и новинок электроники. И все это только для того, чтобы сохранить и защитить ценные вещи, оружие и документы своего хозяина. 

Компания metacom23.ru рада предложить своим покупателям широкий выбор качественных и надежных сейфов, различные варианты дизайна, цвета, внешнего оформления, формы запирания замков от лучших российских и зарубежных производителей.  

Отличаются сейфы по своему назначению, качеству, и цене. Следует знать, что важнейшим моментом при выборе сейфа для дома или гостиницы является фактор будущего риска. Необходимо определить какие последствия будут более неблагоприятными, от взлома или от пожара?

Огнестойкие сейфы - предназначены для хранения важных документов и денежных средств,  имеют 6 классов стойкости от пожара и сделаны из металла с внешней и внутренней стороны толщиной от 0,5 до 0,9 мм. Межстеночное пространство содержит огнеупорный наполнитель, как правило это мелкопористый бетон, который обладает низкой теплопроводностью и способностью в течение определенного времени удерживать температуру внутри сейфа .

Взломостойкие сейфы - имеют 10 классов стойкости и предназначаются для хранения крупных денежных средств, документов, ювелирных изделий и предметов антиквариата. Имея износоустойчивую конструкцию корпуса, такой сейф является очень надежным и прослужит своему хозяину не один десяток лет.  Дополнительная взломостойкость сейфа обеспечивается замками – кодовыми, механическими, или же электронными. 

У каждого из замков есть свои особенности, самые доступные - это ключевые замки, но более  безопасным считается одновременная установка сувального и цилиндрического замка. Практичными и удобными являются механические шифровые замки. Также имеет массу преимуществ и практически лишён недостатков электронный цифровой замок.

Чтобы удовлетворить сохранные потребности подойдут встраиваемые сейфы
, которые, благодаря конструкции, могут быть легко забетонированы в небольшом углублении в стене. При этом они обеспечивают очень высокое качество хранения и защиту, потому что процесс взлома напрямую связан с необходимостью извлекать сейф из его ниши, что становиться практически невозможным.

Для дома важна не только функциональность, но и достойный внешний вид приобретаемого сейфа. Так, некоторые домашние сейфы могут стоить чуть больше настоящих простых банковских – если в них применяется сертифицированная высшая степень защиты от взлома. Такой сейф может быть маленький и находиться буквально на столе у владельца – и при этом быть практически не вскрываемым.

Купив сейф в Краснодаре в компании metacom23.ru вы гарантированно получите  широкий выбор, доступные цены и отличный уровень сервиса!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.