отзывов пока нет
+7 (8162) 700107
с. Бронница, ул. Бронницкая, д. 26, Великий Новгород, 173510
3
мая
2017

Ассортимент производимой продукции ООО «НТ Вэлв»

Изображение новости

Ассортимент продукции и комплектующие

Каждый клапан проходит приемо-сдаточные испытания работоспособности на испытательном стенде: проверяется герметичность относительно внешней среды по уплотнению подвижных и неподвижных соединений и герметичность затвора.

Все средства измерений, применяемые в сборочном производстве, имеют свидетельства о поверке/калибровке. Каждый клапан контролируется работником ОТК согласно программе производственного контроля. После подтверждения соответствия стандартам, изделие укомплектовывается паспортом в соответствии с требованиями Законодательства РФ и передается на упаковку.

«НТ Вэлв» комплектует свое оборудование линейными пружинно-поршневыми и поворотными пружинно-поршневыми приводами, имеющими сертификаты по ТР ТС 012/2011 с температурным диапазоном до -52°С. По требованиям заказчика могут быть установлены другие типы приводов.

В зависимости от требований заказчика, «НТ Вэлв» комплектует свою технику навесным оборудованием: позиционерами, фильтрами, конечными выключателями, бустерными реле, соленоидными клапанами, кабельными вводами ведущих российских и иностранных компаний, соответствующих принципам импортозамещения.

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.