отзывов пока нет
+7 (495) 234-41-24
ул. Ясногорская, д. 13, корп. 2, Район Ясенево, Москва, 117463
20
апреля
2017

Подарочные сертификаты от интернет-магазина «Инструмторг.ру»

Изображение новости

Интернет-магазин «Инструмторг.ру» предоставляет возможность сделать полезный подарок для своих близких и родных – приобрести подарочный сертификат, с помощью которого можно оплатить любой понравившийся товар.

Сертификат номиналом 1000 рублей можно использовать только один раз. Соответственно, при заказе меньше данной суммы оплата полностью покрывается сертификатом. В случае если нужно приобрести товар по более высокой цене, то недостающая сумма доплачивается клиентом любым удобным для него способом. Заказывая товары с сайта, пользователь должен указать количество виртуальных сертификатов и общую сумму по ним.

Более подробную информацию о покупке подарочных сертификатов можно уточнить у менеджеров интернет-магазина «Инструмторг.ру» по указанным ниже контактам.

Интернет-магазин «Инструмторг.ру» постоянно расширяет ассортимент, проводит акции и распродажи, а также предоставляет накопительные скидки для постоянных клиентов. Доставка продукции осуществляется по всей России, возможны различные способы оплаты заказа.

На официальном сайте можно прочитать новости компании, узнать обо всех пунктах выдачи и заказать обратный звонок.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Инструмторг.ру» занимается продажей широкого ассортимента ручного инструмента, хозяйственного инвентаря и силового оборудования. Компания сотрудничает напрямую с поставщиками, устанавливая доступные цены на продукцию. Потребители могут приобрести продукцию таких популярных брендов, как Bosch, Matrix, Sparta, Stels, Makita, Denzel, Palisad, Gross и др.

В каталоге представлены следующие позиции: пневмоинструмеент, ручной инструмент, электроинструмент, автоинструмент, световое, электрическое, силовое и строительное оборудование, нагреватели, тепловые пушки, стремянки, лестницы, спецодежда, товары для дома, дачи и сада, отдыха и пикника. Вся продукция имеет высокое качество.

Контакты:

Интернет-магазин «Инструмторг.ру» (ООО «МегаМастер»)

Адрес: 117463, Москва, ул. Ясногорская, д. 13, корп. 2, центральный вход

Телефоны: +7 (495) 234-41-24, +7 (800) 333-49-83 (бесплатно по России)

E-mail: order@instrumtorg.ru (заказы на сайте), info@instrumtorg.ru (общие вопросы)

Сайт: https://instrumtorg.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.