отзывов пока нет
+7 (383) 212-71-09
Писемского, 6, Новосибирск, 630110
20
апреля
2017

Оформление зала шарами

Украшение Детского Сада шариками

Оформление зала шарами

Оформление зала шарами 

Правильное оформление зала воздушными шарами — это эффектный способ украшения помещения для любого праздника, особенно детского! Если вы находитесь в Новосибирске, то наши специалисты помогут вам определиться с тем, какие композиции из шаров подойдут именно для вашего праздника, изготовят и доставят их на место торжества. 

Гелиевые шары под потолок — это наиболее популярный элемент оформления. Количество шаров, оптимальное для вашего помещения, можно рассчитать так: на 1 квадратный метр должно приходиться по одному шарику. 

Однако есть помещения, в которых гелиевые шары под потолок, к сожалению, будут неуместны. Это помещения с высокими потолками, либо с декоративным шершавым потолком, соприкасаясь с которым, шары будут лопаться. Тогда положение спасут настольные фонтаны из гелиевых шаров. Высота их такова, что они абсолютно не мешают гостям, сидящим напротив, общаться друг с другом. Устремленные вверх, настольные фонтаны легко расставят в помещении необходимые цветовые акценты. 

Помимо гелиевых шаров, как правило, заказывают центральную композицию: на детские праздники это фигуры персонажей мультфильмов, фигурки детей, яркие цветочные клумбы. Если речь идет о дне Рождения, то это может быть праздничная композиция с цифрой. 

При оформлении зала в детском саду, например, на выпускной, обязательно уделяется внимание стене, которая находится напротив зрителей. Эту стену, либо непосредственно сцену музыкального зала, часто оформляют арками, а также колоннами и гелиевыми фонтанами по бокам. 

В каких же цветах лучше всего будет смотреться оформление вашего зала? Конечно, выбирать цветовую гамму следует, исходя из интерьера самого помещения, но цвет шаров не должен сливаться со стенами, скатертями. При оформлении банкета для взрослых в большинстве случаев достаточно 2-3 цветов для создания гармоничного образа. Для оформления детских праздников чаще выбирают разноцветные шары, но и тут нужно быть начеку, чтобы не получилась мешанина из цветов и линий, раздражающая взгляд своей пестротой. 

Заказывать оформление зала шарами в Новосибирске лучше заранее, особенно к таким праздникам, как выпускные в детском саду или школе. 

Принимаем заявки и консультируем ежедневно, по телефону 
8-923-186-20-38, с 10 до 19ч.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.