+7 (499) 408-47-67
ул. Васильевская, д. 2, корп. 2, Пресненский район, Москва, 123056
6
апреля
2017

Установка видеодомофонов

Изображение новости

Установка видеодомофонов

На порядок увеличить безопасность в квартире или офисе позволяет установка видеодомофонов. Мы предлагаем различные по функциональности и стоимости модели – как простые, так и элитные, с разными размерами экранов и разным количеством панелей вызова. Установка видеодомофонов особенно нужна семьям с детьми. Когда детвора остается дома без взрослых, это устройство станет залогом их безопасности и спокойствия родителей.

Принцип работы видеодомофона аналогичен обычному домофону. Их основные части одинаковы – это панель вызова, устанавливаемая снаружи, и переговорная трубка, размещаемая непосредственно в квартире. Удобство пользования видеодомофоном обеспечивает внутренняя панель с монитором, на котором появляется изображение визитера, передаваемое с наружной видеокамеры. При этом картинку можно увидеть и непосредственно в момент вызова, и по сигналу жильца – нажатием кнопки на внутренней панели.

Установка видеодомофонов может быть выполнена на входах в квартиры. При этом они подключаются к подъездному аудиодомофону. Совмещение двух устройств компания «ОПИВ» производит с помощью специальных блоков сопряжения. Это популярная услуга, оперативно реализуемая специалистами нашей компании не только в квартирах и домах высокообеспеченных предпринимателей, но и обычных москвичей.

Установка видеодомофонов в подъезды многоквартирных домов делает их намного безопаснее и чище. При этом мы можем встроить видеокамеру в наружный блок вызова скрытым способом, чтобы посетители не догадывались о ее наличии. Используются как черные, так и цветные камеры с высоким разрешением, которые одинаково четко передают изображение. Такой способ монтажа обходится не намного дороже, но по эффективности сравним с дорогостоящими системами видеонаблюдения.

В стоимость работ, как и при установке традиционного аудиодомофона, входит прокладка кабелей управления, а также их коммутация.

Установка видеодомофонов производится после подбора и согласования с заказчиком оптимальных моделей и сопровождается гарантией на установленное оборудование и выполненные работы. При заключении договора на последующее сервисное обслуживание мы обеспечим постоянную работоспособность установленной системы и безопасность в охраняемых помещениях.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.