отзывов пока нет
+7 (495) 978-08-61
ул. Зеленоградская, д. 25, к. 1, Район Восточное Измайлово, Москва
29
марта
2017

Компания «ПрофиПереезд» организует междугородние переезды

Компания «ПрофиПереезд» выполняет заявки частных и юридических лиц по междугородним переездам со всеми сопутствующими услугами.

Компания «ПрофиПереезд» организует междугородные переезды


Транспортировка по межгороду зачастую проблематична ввиду внушительного объёма работ и длительности поездки. Компания имеет весь необходимый транспорт и технические возможности, а также крепёжные системы, обеспечивающие безопасную и надёжную перевозку ценных вещей.

Клиентам предлагается качественное выполнение услуг на индивидуальных условиях. «ПрофиПереезд» подбирает транспорт, который будет оптимально подходить для конкретного количества и вида груза. Такой подход позволяет избежать лишних финансовых затрат на аренду нескольких малогабаритных автомобилей.

Более того, автоперевозки намного выгодней, быстрей и удобней железнодорожных благодаря маневренности машин и возможности доставки в любой уголок страны по принципу «от двери до двери». Транспортные средства компании специально подготовлены для переездов на большие расстояния. В случае отсутствия собственных работников в отдалённых местах «ПрофиПереезд» привлекает к сотрудничеству партнёров.

В компании действуют удобные тарифы. Стоимость перевозок зависит от таких параметров, как количество и тип имущества, объём и вид автомобиля, задействованный персонал, расстояние между городами, необходимость сборки, упаковки, разборки, а также монтажа и демонтажа имущества. Клиенты могут рассчитать всё самостоятельно с помощью сайта или вызвать менеджера на дом для бесплатной оценки стоимости и составления коммерческого договора.

О компании:

Мувинговая компания «ПрофиПереезд» более 13 лет оказывает услуги по организации переездов в Москве и Московской области. В спектр работ входят: офисные и квартирные переезды, бизнес-перевозки, такелаж, хранение. В компанию обращаются как частные лица, так и крупные организации. Собственный парк автомобилей разной грузоподъёмности и современная техника для погрузки, разгрузки, демонтажа позволяют выполнять любые заказы. Помимо транспортных услуг, «ПрофиПереезд» осуществляет подъём грузов на этаж, упаковку, сборку и разборку мебели.

Контакты:

Компания «ПрофиПереезд»

Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 25, к. 1

Телефоны: +7 (495) 978-08-61, +7 (495) 778-44-62

E-mail: profipereezd@mail.ru, info@profipereezd.ru

Сайт: http://www.profipereezd.ru/

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.