отзывов пока нет
+7 (812) 309-85-04
просп. Большевиков, д. 24, Центральный район, Санкт-Петербург, 193232
27
марта
2017

Спецпредложения в интернет-магазине «Муром мебель Санкт-Петербург»!

Изображение новости

Интернет-магазин «Муром мебель Санкт-Петербург» обновил раздел «Спецпредложения» и предлагает приобрести ряд товаров по выгодным ценам!

Интернет-магазин «Муром мебель Санкт-Петербург» обновил раздел «Спецпредложения». Теперь приобрести модели кроватей: «Лама», «Октава», «Гамма», «Оксана», «Дачная №1», «Клеопатра-1», а также туалетный столик «Гармония» можно по выгодной цене. Вся мебель выполнена из массива. Отличается высоким качеством и долгим сроком службы. Продукция фабрики «Муром Мебель» без труда впишется в любой интерьер, благодаря функции «Подбор цвета» Вы сможете заказать мебель в необходимой цветовой гамме: от белой эмали до красно-коричневого цвета. С полным ассортиментом магазина можно ознакомиться на сайте.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Муром мебель Санкт-Петербург» предлагает своим клиентам приобрести мебель изготовленную на собственной фабрике. Подобрать мебель высокого качества для спальной и гостиной комнат, кухни, детской, прихожей и других помещений не составит труда. Для этого ознакомьтесь с каталогом, выберите необходимые товары и оформите заказ. После чего наши менеджеры свяжутся с Вами и расскажут дальнейший порядок действий. Вы также можете посетить наши мебельные салоны в Санкт-Петербурге лично.

Контакты:

«Муром Мебель Санкт-Петербург»

Адрес: 193232, Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 24

Адрес производства: 602200, Владимирская обл., г. Муром, Дмитриевская Слобода, ул. Октябрьская 45/7

Телефоны: +7 (812) 309-85-04, +7(915) 761-41-11

E-mail: main@murom-mebel-spb.ru

Сайт: http://murom-mebel-spb.ru/

Режим работы: пн-пт с 9.00 до 17.00

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.