отзывов пока нет
+7 (499) 393-33-95
3 - я Владимирская, д. 25, к. 4, пом. 1, комната 2, Район Перово, Москва
25
марта
2017

Компания «СПК Колорит» модернизировала производство

В марте 2017 года строительно-производственная компания «СПК Колорит» модернизировала собственную производственную базу.

Качество покраски, вне зависимости от используемой технологии, во многом зависит от используемого оборудования. Зная об этом, руководство компании «СПК Колорит» всегда внимательно относится к модернизации производственной базы. На производстве регулярно появляются новинки, которые обеспечивают высокие результаты покраски и способствуют росту компании на московском рынке.

 

«Модернизация — неотъемлемая часть нашей работы. Мы убеждены в том, что только постоянное обновление является гарантом процветания компании», — комментирует новость представитель компании.

 

Напомним, что «СПК Колорит» специализируется на порошковой покраске металлических изделий, продаже конструкций для вентилируемых фасадов, производстве изделий из оцинкованной стали, монтаже вентилируемых фасадов. За семь лет работы компания наработала деловые контакты с производителями вентилируемых фасадных систем, металлических дверей и ограждающих конструкций, крепежа, кровельных элементов, металлических каркасов для мебели и стеллажей.
 

Конкурентные преимущества «СПК Колорит»: отсутствие наценок на покраску, возможность покрасить изделия в любой цвет в соответствии с каталогом RAL. Компания производит погрузочно-разгрузочные работы, упаковку и доставку готовой продукции, а все изделия проходят ручной контроль качества. «СПК Колорит» уверена в качестве своих услуг: на каждое изделие предоставляется гарантия в течение пяти лет.

 

Контактная информация:

Строительно-производственная компания «СПК Колорит»

Адрес офиса: 111397, Москва, улица 3-я Владимирская, дом 25, корпус 4,помещение 1, комната 2

Телефон: 8 (499) 393-33-95, (926) 966-28-54

Электронный адрес: zakaz@spk-kolorit.ru

Сайт: http://spk-kolorit.ru

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.