отзывов пока нет
+7 (925) 768-75-05
ул. Промышленная, д. 9 (территория завода«Окна Магнит»), Троицк, 142191
24
марта
2017

Школьная мебель от компании «ИКАР-МЕТ»

Производственная компания «ИКАР-МЕТ» предлагает широкий выбор качественной школьной мебели. В каталоге производителя представлены следующие позиции: столы и стулья, мебель для учителей, столы для столовой, стеллажи, каркасы.

Для производства мебели используются надежные и экологические безопасные материалы, а именно: березовый шпон, каркасы, изготовленные из металлической трубы, бесцветный лак. Для каждого товара на сайте компании доступна соответствующая техническая документация: сертификаты качества, соответствие ГОСТ, прайс на продукцию. 

 

«Мебель для использования в школах должны быть прочной и износостойкой, поскольку дети пользуются ей на протяжении целого дня в течение всего учебного года. Такую мебель необходимо тщательно выбирать. Наша компания предлагает не только современные модели школьной мебели, но и любую другую информацию, которая может потребоваться при выборе», — говорит Дотц Дмитрий Александрович, заместитель генерального директора компании «ИКАР-МЕТ».

 

Информация о компании:

Производственная компания «ИКАР-МЕТ» предлагает офисную и школьную мебель, специализированную мебель для армии и образовательных учреждений, а также сварные ограждения. Срок поставки заказа — две недели.

 

Компания гарантирует привлекательные условия сотрудничества. При заказе на сумму от 300 тысяч рублей доставка, подъем и сборка мебели по Москве и Подмосковью — бесплатные. При заказе от 50 тысяч рублей предоставляются дополнительные скидки: их размер рассчитывается в соответствии с объемом заказа и индивидуален.

 

Компания «ИКАР-МЕТ» предлагает доставку в регионы — как сторонними ТК, занимающимися доставкой сборных грузов, так и выделенным транспортом грузоподъемностью от пяти до двадцати тонн.

 

Контактная информация:

Производственная компания «ИКАР-МЕТ»

Адрес: Москва, г. Троицк, ул. Промышленная, д. 9

Телефон: 8-925-768-75-05

Электронная почта: SALES-IKAR@YANDEX.RU

Сайт: http://ikar-met.ru

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.